Мелбет

Могут ли киты Ethreum изменить цену Shiba Inu (SHIB)?

Цена на Shiba Inu (SHIB) снизилась более чем на 90% по сравнению с историческим максимумом в октябре. Shiba Inu (SHIB) торговался по цене 0,00000923 доллара, что всего на 0,44% больше, чем в...
Новости Криптовалюты

Могут ли киты Ethreum изменить цену Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Цена на Shiba Inu (SHIB) снизилась более чем на 90% по сравнению с историческим максимумом в октябре. Shiba Inu (SHIB) торговался по цене 0,00000923 доллара, что всего на 0,44% больше, чем в предыдущий день. В то время как мировой рынок криптовалют все еще находится в стадии консолидации, Shiba Inu (SHIB) не стал исключением, поскольку цена копировала топовую монету и более крупный рынок.

На момент написания статьи капитализация мирового рынка криптовалют колебалась на уровне 853,21 миллиарда долларов, при этом большинство криптовалют находились в стадии консолидации.

В то время как нисходящий тренд захватил рынок, цена Shiba Inu (SHIB) не претерпела каких-либо серьезных потерь или прибылей и все еще торгуется ниже уровня сопротивления 0,00000926 долларов. Хотя цена Shiba Inu (SHIB) все еще пытается пробить вышеупомянутое сопротивление, некоторые положительные движения китов Ethereum (ETH) возродили бычьи ожидания держателей Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эфириум (ETH) Киты все еще накапливают Shiba Inu (SHIB).


В последнее время агрессивное сжигание и накопление токенов Shiba Inu (SHIB) китами Ethereum (ETH) сместилось в пользу цены токена мема. На момент написания статьи скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) увеличилась более чем на 27% за последние 24 часа.

Согласно данным Shibburn, за последний день было сожжено около 7 432 585 токенов Shiba Inu (SHIB). Сжигание Shiba Inu (SHIB) направлено на сокращение предложения Shiba Inu (SHIB), что часто вызывает скачки цен, если спрос на токен сохраняется.

Однако недавнее обновление от Whale Stats показало, что первые 2000 китов Ethereum (ETH) имели Shiba Inu (SHIB) на сумму 76 473 миллиона долларов.

То же самое означает, что Shiba Inu (SHIB) является крупнейшим холдингом из 2000 крупнейших китов Ethereum (ETH) на момент публикации.

Кроме того, Shiba Inu (SHIB) также вошел в топ-10 токенов, купленных среди 1000 крупнейших китов Ethereum (ETH) за последний день.

Shiba Inu (SHIB), безусловно, является любимым токеном китов Ethereum (ETH) для хранения. Хотя это является положительным знаком для Shiba Inu (SHIB), и его цена движется в его пользу, более сильный рыночный импульс заблокировал краткосрочную прибыль.

Корреляция High Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH).


Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) двигались по траектории ограниченного диапазона без краткосрочных катализаторов роста цен. Примечательно, что Shiba Inu (SHIB) в настоящее время имеет высокую корреляцию с Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Корреляции Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) и Shiba Inu (SHIB) составляли 0,96 и 0,97 соответственно.

Глядя на ежедневные активные адреса Shiba Inu (SHIB), можно увидеть, что 7-дневные активные адреса уменьшились на 60,81%. Адреса с нулевым балансом упали более чем на 70%, в то время как новые адреса выросли всего на 1,42%.

Жизнеспособность сети Shiba Inu (SHIB) была относительно низкой с меньшим количеством новых и активных адресов.

Индикаторы предполагали, что отметка в 0,000009 долларов США, где 36 480 адресов содержат 15,36 трлн Shiba Inu (SHIB), на данный момент может выступать в качестве сильной поддержки.

Несмотря на то, что барьеров для предложения Shiba Inu (SHIB) стало меньше, усиление рыночной динамики может продолжать замедлять ценовое движение Shiba Inu (SHIB). Особенно сейчас высокая корреляция Shiba Inu (SHIB) как с Bitcoin (BTC), так и с Ethereum (ETH) может привести к тому, что то же самое окажет давление на цену Shiba Inu (SHIB).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги