Мелбет

Рост цены Acala Network (ACA) на 84%.

Протокол децентрализованных финансов (DeFi), основанный на совместимом блокчейне Polkadot (DOT), добился значительных успехов после запуска новой функции. Согласно недавней статье, написанной...
Новости Криптовалюты

Рост цены Acala Network (ACA) на 84%.

Поделиться:
Протокол децентрализованных финансов (DeFi), основанный на совместимом блокчейне Polkadot (DOT), добился значительных успехов после запуска новой функции.

Согласно недавней статье, написанной директором по развитию проекта криптовалюты, масштабируемая платформа смарт-контрактов Acala Network (ACA) объявила, что она позволит отправлять push-уведомления пользователям и разработчикам платформы DeFi. Acala планирует внедрить push-уведомления от Notifi, компании, занимающейся цифровой инфраструктурой, которая стремится обеспечить персонализированное взаимодействие и межсетевое общение между создателями Web3 и пользователями. Официальный представитель компании Crypto Money в своих заявлениях сделал следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В Acala мы очень рады представить новый тип интеграции для сообщества. Новая функция, которую мы планируем, — это push-уведомления на основе Notifi для событий в сети. На первом этапе внедрения уведомлений Notifi на основе кошелька пользователи Acala теперь получат выгоду от оптимизированной связи «Notifi Center» и будут получать обновления в режиме реального времени о различных действиях кошелька, таких как предложения по управлению, транзакции и изменения баланса.

Рост цены Acala Network (ACA) на 84%.

Подготовка новых функций.


Acala, стоимость которой выросла на 84% после объявления о работе по интеграции, сообщила, что пользователи и разработчики популярного протокола DeFi на основе альткойна DOT наконец- то могут получать дополнительные типы уведомлений. Эксперт сказал в своем заявлении:
Объявленный нами новый план — это только начало долгосрочной дорожной карты интеграции с Notifi. Фаза 2 нашего приложения включает в себя CDP (платформу клиентских данных), оповещения о ликвидации, оповещения о ценах на криптовалюту, оповещения о вознаграждении за ликвидный стекинг и многое другое.

После новостей, объявленных официальными лицами Acala Network, цена ACA, местного токена проекта крипто-денег, резко упала. Он вырос на поразительные 84% с минимума в 0,11 доллара за последние 24 часа до 0,203 доллара. На момент написания ACA торгуется на уровне 0,1375 доллара с откатом после достижения своего пика.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги