Мелбет

Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT) начали неделю с роста.

Согласно данным CoinMarketCap, цена Phantom (FTM) выросла на 3,16% за последние 24 часа. Phantom (FTM) продемонстрировал замечательные результаты на прошлой неделе, так как за последнее время он...
Новости Криптовалюты

Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT) начали неделю с роста.

Поделиться:
Согласно данным CoinMarketCap, цена Phantom (FTM) выросла на 3,16% за последние 24 часа. Phantom (FTM) продемонстрировал замечательные результаты на прошлой неделе, так как за последнее время он вырос более чем на 30%, и мы можем сказать, что новая неделя началась с очень позитивного движения.

В то время как альткойны стартовали с максимума на этой неделе, Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT), похоже, также готовы к росту.

Цена Avalanche (AVAX) также продемонстрировала двузначный рост на прошлой неделе. На момент публикации цена AVAX составляла 14 долларов после роста на 12,26% за последние 7 дней. Мы можем сказать, что эта положительная еженедельная динамика цен, по-видимому, продолжалась в течение последних 24 часов, поскольку цена альткойна выросла на 3,67% по сравнению с прошлым днем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технические данные улучшаются положительно!


Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT) начали неделю с роста.

Дневной график AVAX в настоящее время довольно бычий, поскольку цена Avalanche (AVAX) поднялась выше 9-й и 20-й дневных линий EMA.

Кроме того, дневная линия RSI имеет положительный наклон над дневной линией RSI SMA, а 9-дневная EMA пытается пробиться выше 20-дневной линии EMA. Если это пересечение произойдет, цена AVAX вырастет минимум до 15,44 доллара.

Между тем, цена DOT также растет довольно позитивно, поскольку ее цена выросла чуть более чем на 10% по сравнению с прошлой неделей и на 2,76% за последние 24 часа. На момент написания статьи цена Polkadot (DOT) торговалась на уровне 5,63 доллара.

Мы можем сказать, что дневной график для Polkadot (DOT) также является бычьим, поскольку дневная линия RSI имеет положительный наклон над дневной линией RSI SMA, а дневная EMA с 9-ю линиями хочет пробиться выше 20-дневной линии EMA.

Однако, учитывая продолжение текущего медвежьего рынка, стоит быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги