Мелбет

Не смотря на продажи китами Shiba Inu,криптовалюта SHIB выросла на 6%.

По данным крупного трекера кошельков WhaleStats, 100 лучших китов в сети Ethereum (ETH) больше не поддерживают мем Shiba Inu (SHIB), поскольку они были удалены из списка 10 лучших цифровых активов на...
Новости Криптовалюты

Не смотря на продажи китами Shiba Inu,криптовалюта SHIB выросла на 6%.

Поделиться:
По данным крупного трекера кошельков WhaleStats, 100 лучших китов в сети Ethereum (ETH) больше не поддерживают мем Shiba Inu (SHIB), поскольку они были удалены из списка 10 лучших цифровых активов на выходных.

Киты отказываются от токенов Shiba Inu (SHIB)?


WhaleStats сообщил, что на выходных Shiba Inu (SHIB), вторая по популярности криптовалюта по рыночной капитализации, исчезла из списка 10 крупнейших активов, которыми владеют эти киты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последние данные показывают, что киты обращают внимание на другие альткойны, такие как Decentraland (MANA) и stETH. Эти два в настоящее время являются крупнейшими и первыми криптовалютами в списке 10 лучших активов.

За ними следуют Aragon (ANT), Enjin (ENJ), Civic (CVC), Monolith (TKN), Dawn Protocol (DAWN) и Status (SNT). За пределами этого списка 10 лучших, по крайней мере, как 20 лучших, нельзя найти Shiba Inu (SHIB).

Но список самых богатых на той же платформе показывает, что крупнейшие инвесторы Ethereum (ETH) по-прежнему владеют Shiba Inu (SHIB). Самый большой кошелек в этом списке в настоящее время содержит довольно внушительное количество этих мем-токенов. 18 113 302 000 496) (стоимостью 178 053 ​​759 долларов) Другие киты имеют 100 миллионов долларов или меньше в этой монете, но все еще держат ее. По данным WhaleStats, общее количество владельцев Shiba Inu (SHIB) в настоящее время составляет 1 255 976 человек.

Shiba Inu (SHIB) вырос сегодня на 6%.


Ранее сегодня мем-токен Shiba Inu (SHIB) вырос на 5,94% с 0,00000935 до 0,00000990 долларов после того, как Shiba Inu (SHIB) напечатал большую длинную зеленую часовую свечу, за которой последовала меньшая свеча.

Это значительное общее увеличение цены монеты с 22 ноября (когда она торговалась на уровне 0,00000821 доллара США), поскольку Shiba Inu (SHIB) выросла и прибавила около 20% к своей цене.

За последние семь дней цифровой актив вырос на 8,38%. Тем не менее, текущая цена Shiba Inu (SHIB) на графиках на 88,91% ниже исторического пика, которого мем-монета достигла в конце октября прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги