Мелбет

Dogecoin Emoji появятся в Твиттере.

Хотя Dogecoin (DOGE) входит в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, его стоимость значительно ниже пиков, достигнутых Илоном Маском после новостей о его приобретении в Twitter. С тех пор, как...
Новости Криптовалюты

Dogecoin Emoji появятся в Твиттере.

Поделиться:
Хотя Dogecoin (DOGE) входит в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, его стоимость значительно ниже пиков, достигнутых Илоном Маском после новостей о его приобретении в Twitter. С тех пор, как Илон Маск возглавил компанию, занимающуюся социальными сетями, вероятность платежей Dogecoin (DOGE) в Twitter возросла еще больше. Тем временем сообщество Dogecoin (DOGE) продолжает наращивать свою поддержку криптовалюты в нестабильных рыночных условиях. Как и в случае со всеми криптовалютами, цена Dogecoin (DOGE) значительно пострадала из-за недавнего краха FTX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сообщество Dogecoin (DOGE) хочет эмодзи в Твиттере.


Благодаря огромной поддержке Илона Маска сообщества Dogecoin (DOGE), Dogecoin (DOGE) продолжает свой долгосрочный бычий импульс. В этом контексте активные сторонники Dogecoin (DOGE) призывают добавить эмодзи вместе с хэштегом #Dogecoin (DOGE) в Twitter. В настоящее время только биткойн (BTC) имеет право иметь эмодзи рядом со своим хэштегом на платформе социальных сетей. С Илоном Маском у руля прямо сейчас в Твиттере эмодзи Dogecoin (DOGE) определенно может быть возможным. С тех пор, как генеральный директор Tesla возглавил компанию, произошли серьезные изменения в плане политических решений и увольнений.

Doge Dillionaire, энтузиаст криптовалюты, неоднократно писал в Твиттере по запросу смайликов. В своем последнем твите он сказал:
«Привет, Илон Маск, не могли бы вы добавить смайлик Doge?»
Между тем, мем-монета испытала резкое падение в цене в среду, 7 декабря 2022 года. На момент написания этой статьи цена Dogecoin (DOGE) снизилась на 4,80% за последние 24 часа до 0,09573 доллара, согласно данным платформы мониторинга цен CoinMarketCap.

Dogecoin как способ оплаты (DOGE).


В последнее время цена Dogecoin (DOGE) резко выросла из-за слухов о том, что Twitter запускает собственную «Twitter Coin». В текущих планах Илона Маска в Твиттере есть предложение использовать инструмент монетизации на платформе. Crypto Twitter — ведущее сообщество, особенно в индустрии крипто-денег. Однако предположения не были ни подтверждены, ни подразумеваются компанией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги