Мелбет

Santiment объясняет причину падения цены Chainlink (LINK).

За последние несколько месяцев Chainlink (LINK) демонстрирует стабильную ценовую динамику. Цена Chainlink (LINK) выросла с 6 до 9 долларов, что принесло ее владельцам 40-процентную прибыль. Но...
Новости Криптовалюты

Santiment объясняет причину падения цены Chainlink (LINK).

Поделиться:
За последние несколько месяцев Chainlink (LINK) демонстрирует стабильную ценовую динамику. Цена Chainlink (LINK) выросла с 6 до 9 долларов, что принесло ее владельцам 40-процентную прибыль. Но правило «Купи слухи, продай новости» никогда не было более верным.

Примерно через две недели после достижения локального максимума Chainlink (LINK) увидел огромный всплеск заказов на продажу, и большинство краткосрочных трейдеров опустошили свои активы, прежде чем делать ставки. Но есть и другие причины внезапного падения стоимости актива.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объем торгов — это больше, чем просто представление количества трейдеров и ордеров на рынке. профили объема транзакций; Он представляет собой глубину рынка, ликвидность и иногда волатильность.

Существуют также определенные модели объемов, которые сохраняются в течение определенного периода ценовой динамики. В примере с Chainlink (ССЫЛКА); Расхождение между положительной ценовой динамикой и текущим объемом показало, что наблюдаемое ралли постепенно теряет силу и неизбежен разворот.

В сообщении, сделанном платформой криптоанализа Santiment, использовались следующие утверждения:
Цена Chainlink (LINK) поднялась до 9,35 долларов и упала до 5,59 долларов только в прошлом месяце. Широкий ценовой диапазон; Ажиотаж вокруг Chainlink Staking v0.1 подпитывался полу заполненным пулом сообщества и падением предложения на биржах.

Есть проблемы со стейкингом.


До того, как первая версия теста была выпущена в бета-режиме, некоторые пользователи были обескуражены новыми сроками. Релиз Staking 1.0 ожидался через 12-24 месяца с 2022 года.

Согласно объявлению; Основная версия ставок может не состояться в ранее объявленные сроки. Это вызывает вопросы о способности или неспособности разработчиков предоставлять долгожданные продукты, которые значительно увеличат основную ценность Chainlink.

Цена LINK движется в локальном нисходящем тренде на момент написания. По различным ончейн-индикаторам и рыночным индикаторам; Эта тенденция будет продолжаться до тех пор, пока цена LINK не достигнет локального уровня поддержки в 5 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги