Мелбет

Делистинг криптовалюты WEMIX (WEMIX).

Центральный районный суд Сеула, вчера отклонил просьбу Wemade «заблокировать планы бирж Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit по делистингу токена WEMIX». На четыре криптовалютные биржи в совокупности...
Новости Криптовалюты

Делистинг криптовалюты WEMIX (WEMIX).

Поделиться:
Центральный районный суд Сеула, вчера отклонил просьбу Wemade «заблокировать планы бирж Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit по делистингу токена WEMIX». На четыре криптовалютные биржи в совокупности приходится более 95 процентов объема криптовалютной торговли в стране.

Указанные биржи сообщили, что торги с WEMIX были приостановлены в 15:00 по корейскому времени в четверг. Биржи, принимающие решения на основе ранее неверно сообщенных цифр тиража токена. Было объявлено, что они будут поддерживать вывод токенов WEMIX их держателями до 5 января 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одна плохая новость для Wemade: глобальная биржа криптовалют OKX также объявила об исключении из листинга WEMIX в четверг.

Акции Wemade упали на 23 процента до 30 200 вон (22 доллара США) в начале торгов на южнокорейском рынке KOSDAQ. Только в прошлом месяце акции торговались по 61 000 вон. WEMIX упал на 71 процент за последние 24 часа.

WEMIX упал на 98 процентов до 0,2 доллара с 10 долларов в начале 2022 года, в то время как акции Wemade за тот же период потеряли 83 процента.

Акции дочерних компаний Wemade, котирующиеся на южнокорейской KOSDAQ, также упали в четверг. Производитель игрового программного обеспечения Wemade Max упал на 22%, а производитель мобильных игр Wemade Play — на 5%.

Вышеупомянутые биржи составляют четыре из пяти криптовалютных бирж, имеющих лицензию на проведение транзакций в криптовалюте в Южной Корее. Остальные 31 биржа ограничены торговлей криптовалютой.

24 ноября четыре биржи, входящие в Альянс бирж цифровых активов, сообщили, что они исключат из листинга криптовалюту Wemade, WEMIX. Это произошло через месяц после того, как биржи выпустили «предупреждение об инвестициях», предполагая, что данные о тираже токена были указаны неверно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги