Мелбет

Huobi Research считает что криптовалюты достигли своего дна.

Поскольку Bitcoin (BTC) побил рекорды в 2021 году, сообщество ожидало, что актив превысит 69 000 долларов. Однако в совершенно новом событии медведи решили все взять в свои лапы. Наряду с этим...
Новости Криптовалюты

Huobi Research считает что криптовалюты достигли своего дна.

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) побил рекорды в 2021 году, сообщество ожидало, что актив превысит 69 000 долларов. Однако в совершенно новом событии медведи решили все взять в свои лапы. Наряду с этим последовал упадок нескольких криптовалютных компаний.

В разгар этого цена Bitcoin (BTC) упала с максимума в 47 200 долларов в начале 2022 года до 15 599,05 долларов. В то время как некоторые считали, что ведущая монета достигла дна, другие видели, что делают сильные ставки выше 13 000 долларов.

Standard Chartered даже предположил, что Bitcoin (BTC) может упасть до 5000 долларов в 2023 году. Однако, согласно криптобирже Huobi, он принадлежал первому, поскольку считал, что актив уже достиг своего дна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В недавнем отчете Huobi подчеркнул, что криптомир уже находится на «циклическом дне», учитывая текущее состояние рынка .

В отчете, который предоставляет более подробную информацию о цене Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), были сказаны следующие слова:

«Основные криптоактивы, такие как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), стали важными классами активов в долгосрочном инвестиционном портфеле. На этом медвежьем рынке цена Bitcoin (BTC) может достичь минимума в 15000 долларов, а цена Эфириума (ETH) — в 1000 долларов. Он может закрепиться к 1 кварталу 2023 года, тогда будет хорошее восстановление».

Несмотря на это, платформа считала, что медвежий рынок продлится.

Может ли медвежий рынок расшириться?


Существует небольшой потенциал для снижения, если только не будет продемонстрирована более серьезная системная опасность, такая как колебания реакции регулирующих органов. Кроме того, уменьшилось влияние на централизованные учреждения и протоколы DeFi в сети. На существующих пользователей влияет макроэкономика.

С точки зрения макроэкономики, ИПЦ США ​​значительно пострадал после четырех последовательных повышений ставок на 75 базисных пунктов. Кроме того, ожидается, что повышение ставок будет ниже, начиная с декабря.

Однако это прекратится примерно в марте 2023 года. Темпы роста снижаются, самая трудная часть этого цикла позади, и база денежно-кредитной политики практически готова к формированию.

Что касается криптовалюты, Huobi сказал:
«Мы считаем, что рыночный оппортунизм и слепой оптимизм были сметены масштабами и продолжительностью рыночного спада. Инцидент с FTX может стать последней пулей, с помощью которой проблемные учреждения и проекты будут стерты со сцены…»

Можно также сказать, что Huobi считал, что дно произойдет в первом квартале 2023 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги