Мелбет

Объявлен адвокат для защиты Сэма Бэнкмана Фрида!

Определен адвокат, который будет защищать Сэма Бэнкмана Фрида, бывшего генерального директора биржи FTX, которая произвела эффект землетрясения на рынке крипто-денег. По сообщению Reuters, Сэм...
Новости Криптовалюты

Объявлен адвокат для защиты Сэма Бэнкмана Фрида!

Поделиться:
Определен адвокат, который будет защищать Сэма Бэнкмана Фрида, бывшего генерального директора биржи FTX, которая произвела эффект землетрясения на рынке крипто-денег. По сообщению Reuters, Сэм Бэнкман-Фрид нанял адвоката Марка Коэна, который будет представлять его интересы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, никаких официальных обвинений Сэму Бэнкман-Фриду пока не предъявлено. Но Фрид находится под тщательным расследованием Федеральной прокуратуры США и Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Марк Коэн, который будет представлять Bankman Fried, известен как бывший федеральный прокурор, а также как партнер Cohen & Gresser. На самом деле, в последнее время он получил широкую огласку, представляя Гислен Максвелл. После этого судебного процесса, который представлял Коэн, Гислен Максвелл была приговорена к 20 годам тюремного заключения.

После кризиса FTX возможность основателя FTX Сэма Бэнка Фрида свободно путешествовать по Багамам вызывает большие сомнения. Утверждения о том, что Фрид имел тесные связи с правительственными чиновниками Багамских островов, получили большой отклик от жертв FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги