Мелбет

Сегодня Shiba Inu (SHIB) проведет конференцию для своих инвесторов.

Shiba Inu (SHIB) проводит праздничную беседу для инвесторов и энтузиастов по мере приближения конца 2022 года. Несмотря на то, что в течение года произошли большие сюрпризы, разговор может в...
Новости Криптовалюты

Сегодня Shiba Inu (SHIB) проведет конференцию для своих инвесторов.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) проводит праздничную беседу для инвесторов и энтузиастов по мере приближения конца 2022 года. Несмотря на то, что в течение года произошли большие сюрпризы, разговор может в основном сосредоточиться на планах проекта на будущее. За последние несколько месяцев в проекте memecoin появилось много нововведений и обновлений. Предстоящий чат-встреча с инвесторами будет проведен официальным сообществом Shiba Token на мероприятии разногласий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu Знакомьтесь и общайтесь.


Похоже, что повестка дня праздничного разговора о Метавселенной Shiba Inu будет состоять в том, чтобы подвести итоги планов на конец года. Также можно обсудить, каким будет следующий шаг проекта. Организаторы также получают бесплатный SHIB: The Metaverse Silver Fur Land для участников.

Используя токен SHIB, земля доступна для покупки в метавселенной Shiba Inu благодаря обновлению, представленному в начале 2022 года. Тем временем сообщество может с нетерпением ждать обновления 2022 года, а также любых новых сюрпризов, обещанных командой. В приглашении на мероприятие говорилось:
Время уходит! Давайте вместе с командой Metaverse подведем итоги года и обсудим, что будет дальше!

По общей рыночной капитализации Shiba Inu на шесть позиций отстает от своего конкурента Dogecoin (DOGE), который в настоящее время занимает восьмое место среди криптовалют. Согласно платформе мониторинга цен CoinMarketCap, цена SHIB составляет 0,00000916 долларов, что на 0,57% больше за последние 24 часа.

Повышение цен для экспресс-восстановления?


SHIB торгуется в текущем ценовом диапазоне в течение последних двух недель, поскольку рынок криптовалют борется с огромной раной, созданной FTX. В связи с этим, согласно последним сообщениям, короткий отскок на уровне 0,000096 доллара потенциально может ознаменовать начало ралли восстановления мемкойна.

Также еще неизвестно, приведут ли какие-либо неожиданные новости о Shiba Inu после чата Metaverse к росту цен на токен. Мероприятие состоится в пятницу, 9 декабря, в 04:00.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги