Мелбет

Новые перемены в Dogecoin (DOGE)

Рост цены DOGE на 1000% и даже выше $ 0,089 стал сигналом крупного быка альткойнов в индустрии криптовалют. Это было ожидаемо, и почти многие альткойны установили рекорды. С тех пор DOGE переживает...
Новости Криптовалюты

Новые перемены в Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Рост цены DOGE на 1000% и даже выше $ 0,089 стал сигналом крупного быка альткойнов в индустрии криптовалют. Это было ожидаемо, и почти многие альткойны установили рекорды. С тех пор DOGE переживает небольшой спад. Разработчик DOGE сообщил важные новости и сделал шаг, чтобы сломать эту тенденцию.

DOGE может нарушить двухлетнее молчание


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Запущенный в 2013 году, вдохновленный кодами Bitcoin, DOGE был запущен в чисто шутливой манере. Тем не менее, многие думают, что это репрезентативная криптовалюта без особых функций. Однако Росс Николл, один из ведущих разработчиков Dogecoin, заявил, что это не так.
Николл подчеркнул, что они постоянно меняют проект DOGE и его коды, и что они очень скрупулезно относятся к кодированию. Заявляя, что рост цен привлекает к этому людей, но они хотят достичь постоянной устойчивости, Николл может добиться первого за два года. DOGE, код которой последний раз обновлялся 2 года назад в данных GitHub, готовится к новым изменениям.

Новые перемены в DOGE


Николл заявил, что они обновят исходный код DOGE и решат проблему масштабируемости. Команда, стоящая за DOGE, вдохновленная кодом Bitcoin, может вскоре принести обновления программного обеспечения Bitcoin Core в сеть DOGE. Николл подчеркнул в своем заявлении на эту тему, что в ближайшие месяцы в ресурс Dogecoin могут быть внесены важные изменения.

Цена на DOGE может серьезно вырасти с этим новым обновлением. Конечно, динамика цены Bitcoin также очень важна для DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги