Мелбет

Достаточно ли поддерживается цена биткоина?

Цена лидера рынка криптовалют Bitcoin (BTC) немного снизилась за последние 24 часа на момент публикации. Согласно данным CoinMarketCap, цена Bitcoin (BTC) снизилась на 0,29%. Можно сказать, что это...
Новости Криптовалюты

Достаточно ли поддерживается цена биткоина?

Поделиться:
Цена лидера рынка криптовалют Bitcoin (BTC) немного снизилась за последние 24 часа на момент публикации. Согласно данным CoinMarketCap, цена Bitcoin (BTC) снизилась на 0,29%. Можно сказать, что это снизило цену до 17 138 долларов.

Дневной график биткоинов показывает, что на прошлой неделе цена BTC консолидировалась выше линии 9-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA).

Достаточно ли поддерживается цена биткоина?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что касается объема торгов, Bitcoin (BTC) также испытал падение объема торгов за последние 24 часа. В настоящее время дневной объем торгов Bitcoin (BTC) составляет 18 209 205 774 долларов, что на 12,83% ниже, чем вчера. Однако мы также можем сказать, что цена криптовалюты укрепилась на 0,74% по отношению к Ethereum (ETH).

Хотя цена Bitcoin (BTC) упала за последние 24 часа, недавний твит аккаунта Documenting Bitcoin (@DocumentingBTC) с более чем 850 000 подписчиков подтверждает долгосрочное постепенное повышение стабильности и надежности BTC как инвестиции.

Документирование Биткоин заявило в твите сегодня утром , что «за десять лет данные Биткоин показали устойчивый рост стабильности и надежности».

Как видно на графике, опубликованном в твите, процент падения цены BTC ниже его фактической цены неуклонно рос за последнее десятилетие. Процент падения ниже цены BTC в 2012 году составил -60,86%.

Затем он упал до -44,61% в период с 2015 по 2016 год, а затем до -29% в период с 2019 по 2020 год. Затем на этом медвежьем рынке было напечатано более высокое дно на уровне -24%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги