Мелбет

FIFA объявляет о приоритете альткойнов для Metaverse!

В разгар чемпионата мира по футболу 2022 года Катар объявил, что Hedera является выбором блокчейна для игры метавселенной FIFA. В Metaverse будет использоваться технология хэшграфа под названием...
Новости Криптовалюты

FIFA объявляет о приоритете альткойнов для Metaverse!

Поделиться:
В разгар чемпионата мира по футболу 2022 года Катар объявил, что Hedera является выбором блокчейна для игры метавселенной FIFA. В Metaverse будет использоваться технология хэшграфа под названием «блокчейн 2.0». Это событие вызвало волнение в обществе.

Reality+ предложит фанатам шанс выиграть ограниченное количество NFT и реальных наград. Reality+ сотрудничает с OTZ Sports для игры Web3 «Own The Zone». Игроки получат две из восьми зон на корте бесплатно за каждую «Match Card».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После окончания игры движения в игровых зонах будут приносить очки участникам, и очки будут подтверждаться официальными данными. По мере увеличения количества регионов будут расти и шансы на получение таких наград, как 5000 фунтов стерлингов за игровой день и билеты на FIFA Football Awards.

Кроме того, результаты «Match Card» также влияют на уровень редкости цифровых коллекционных предметов Own The Zone, которые награждаются за участие всех участников и определяются различными визуальными комбинациями для создания NFT в футбольной метавселенной.

FIFA использует выбор метавселенной в сети Hedera.


Углеродно-отрицательная сеть Hedera и Hedera Token Service (HTS) будут стоять за лицензированной метавселенной FIFA World Cup 2022. Создание кошельков и чеканка монет будут происходить беспрепятственно через блокчейн.

Алекс Рассман, вице-президент фонда HBAR, сделал следующий комментарий по этому поводу.
«Own The Zone не только начинается с любимого в мире глобального спортивного события, чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, но также демонстрирует лучшие в своем классе технологии и игровой процесс для крупнейших фанатов мира».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги