Мелбет

Текущие предпродажные криптовалюты.

Предварительная продажа криптовалюты — это процесс распределения криптовалюты, который команды разработчиков предлагают инвесторам для привлечения капитала. Эти предварительные продажи проводятся до...
Новости Криптовалюты

Текущие предпродажные криптовалюты.

Поделиться:
Предварительная продажа криптовалюты — это процесс распределения криптовалюты, который команды разработчиков предлагают инвесторам для привлечения капитала. Эти предварительные продажи проводятся до проведения ICO и обычно предлагают токены по сниженной цене.

Текущие предпродажные криптовалюты.



- Dash 2 Trade (D2T).
- IMPT.io (IMPT).
- Calvaria (RIA).
- Areon (AREA).
- Tora Inu (TORA).
- Vital Veda (VVFIT).

Dash 2 Trade (D2T).


Dash 2 Trade — самая потенциальная криптовалюта, доступная для предварительной продажи в 2022 году, в настоящее время она находится на втором этапе предварительной продажи. Этот проект, который помогает инвесторам принимать решения перед инвестированием, информирует инвестора по многим вопросам. Например, сообщает, какая криптовалюта мгновенно увеличивается в объеме, напоминая инвесторам о необходимости HODL или избавления от нее.

Если вы являетесь индивидуальным инвестором и хотите следить за сигналами, комментариями рынка или текущими новостями о криптоиндустрии через единый интерфейс, по словам команды, инвестиции в Dash 2 Trade будут хорошим выбором. В настоящее время 1 D2T стоит 0,05 USDT, а на 3-м этапе 1 D2T будет предлагаться инвесторам по цене 0,0513 доллара. По этой причине команда рекомендует принять быстрое решение, если вы хотите получить D2T по доступной цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

IMPT.io (IMPT).


Сегодня мы потребляем значительное количество энергии и наносим вред природе. К сожалению, такая же ситуация и в криптоиндустрии. Например, добыча 1 биткойна путем майнинга потребляет вдвое меньше энергии, чем небольшая страна тратит за 1 год. Таким образом, появились инновационные и экологически чистые криптовалюты, такие как IMPT.

IMPT — это инновационная криптовалюта, созданная для минимизации выбросов углерода и уже поддержанная более чем 100 компаниями. Этот проект, предварительная продажа которого продлится до 31 января 2023 года, в настоящее время находится на втором этапе. Цена будет увеличиваться на каждом этапе, и по утверждениям команды, вложение в IMPT как можно раньше может принести максимальную прибыль.

Calvaria (RIA).


Calvaria — это карточная игра, в которой игроки соревнуются в турнирах, используя карты, представляющие разных персонажей, каждый из которых обладает уникальным набором навыков. Основная цель игрока — победить противников, используя сложные стратегии и тактики, чтобы получить награды и различные улучшения.

Основная валюта игры, токен RIA, являющийся основным компонентом всей экономики игры, уже находится в предпродаже. Утверждается, что у Calvaria лучшая предпродажная производительность в списке, она завершила 65 процентов от общей суммы предпродажи и активно предлагается инвесторам на 4-м этапе.

1 USDT эквивалентен 40 токенам RIA, а на этапе 5 1 USDT будет доступен инвесторам по цене 33,33 RIA. Если вам интересно, как купить эту предпродажную монету, вы можете посетить официальный сайт Calvaria.

Areon (AREA).


Со временем сложность блокчейн-сетей увеличивается. Люди ищут более легкие и простые экосистемы, чтобы пользоваться услугами без каких-либо хлопот. Areon, созданный для этой цели, похоже, внедряет революционные инновации в блокчейн-экосистемы.

Купить Ареон можно на официальном сайте в момент предпродажи. Утверждается, что если вы инвестируете в этот проект более 100 долларов, вы будете вознаграждены 3 уникальными NFT. Убедитесь, что у вас есть кошелек MetaMask для участия в этой предварительной продаже, которая продлится до 1 декабря 2022 года.

Короче говоря, главная цель Areon — сделать глобальную криптоиндустрию быстрой, надежной и удобной для инвестиций, решая основные проблемы, с которыми регулярно сталкиваются конечные пользователи.

Tora Inu (TORA).


Tora Inu — еще одна потенциальная предпродажная монета, которая будет размещена на биржах в первом квартале следующего года. Некоторые из ключевых шагов, которые проект предпримет в ближайшие месяцы, включают запуск NFT Native Marketplace, игры P2E и мини-игр с интеграцией NFT.

Будучи дефляционным, TORA гарантирует, что токен постепенно растет в цене, при этом процент токенов выходит из обращения после каждой транзакции. Ожидается, что последующее сокращение предложения создаст бычий импульс для токена. Эта транзакция является шагом к дальнейшему укреплению токена TORA с течением времени.

Утверждая, что имеет сильную поддержку сообщества, Тора Ину использует тег токена мема, чтобы не потерять «ажиотаж», и утверждается, что за короткое время он создал впечатляющую аудиторию в Twitter и Telegram. Если вы хотите инвестировать в этот проект, вы можете посетить официальный сайт.

Vital Veda (VVFIT).


Vital Veda создает первый в мире «поощрительный» виртуальный тренажерный зал, используя технологии WEB3, NFT, P2E, AI и VR, чтобы произвести революцию в индустрии фитнес-тренировок. Игровая экосистема VitalVeda Metaverse готова поощрять пользователей к участию в мероприятиях по укреплению здоровья за вознаграждение и улучшение условий жизни пользователей.

VitalVeda предлагает эксклюзивные пакеты тренировок и фитнеса вместе со всеми модными технологиями, которых раньше не существовало в мире Метавселенной, помимо предложения эксклюзивных пакетов тренировок и спорта в мире Метавселенной с использованием комбинации модных технологий, которых никогда не было, сохраняя при этом энтузиастов фитнеса во всем мире. мир подходит и взволнован.

Девиз: «Тренируйся, двигайся и побеждай!» Этот проект в настоящее время предлагается инвесторам на предпродаже. Купить этот токен, который находится в предпродаже до 20 ноября 2022 года, можно на официальном сайте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги