Мелбет

Арест бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида.

Арест Сэма Бэнкмана-Фрида, бывшего генерального директора обанкротившейся FTX, вызвал множество спекуляций на рынке криптовалют. Однако FTX, когда-то показанный как спаситель индустрии цифровых...
Новости Криптовалюты

Арест бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида.

Поделиться:
Арест Сэма Бэнкмана-Фрида, бывшего генерального директора обанкротившейся FTX, вызвал множество спекуляций на рынке криптовалют.

Однако FTX, когда-то показанный как спаситель индустрии цифровых активов, теперь сталкивается с многочисленными обвинениями в мошенничестве и отмывании денег.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем, можно сказать, что Кэролайн Эллисон, как ожидается, поможет властям доказать некоторые обвинения в адрес бывшего генерального директора FTX.

Репортер FOX Business Чарльз Гаспарино отметил, что в юридических кругах ходят слухи, что Кэролайн Эллисон, бывший генеральный директор Alameda Research, ищет юриста-специалиста. Он предположил, что Кэролайн наняла Уилмера Хейла с политическими связями.

Он добавил, что УилмерХейл имеет тесные связи с прокуратурой США на Манхэттене. Действия Кэролайн указывают на то, что она, скорее всего, выступит против FTX, сотрудничая с прокуратурой.

Адвокат держателей XRP Джон Дитон отозвал свои заявления и обвинения против него в отношении ареста FTX. Он утверждал, что благодаря сотрудничеству Кэролайн обвинения в отмывании денег были на 100% предъявлены FTX.

Юрист XRP заявил, что власти не нуждались в особой помощи, чтобы обвинить бывшего генерального директора в электронном мошенничестве и других обвинениях. Однако мы можем сказать, что им понадобится сотрудничество и показания Кэролайн, чтобы доказать обвинения в отмывании денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги