Мелбет

Кит вывел из Binance XRP на сумму 33 миллиона долларов.

Данные показывают, что кит вывел из Binance XRP на сумму 33 миллиона долларов, что может быть признаком того, что монета может быть бычьей по своей цене. Вывод криптовалюты 33 миллиона долларов с...
Новости Криптовалюты

Кит вывел из Binance XRP на сумму 33 миллиона долларов.

Поделиться:
Данные показывают, что кит вывел из Binance XRP на сумму 33 миллиона долларов, что может быть признаком того, что монета может быть бычьей по своей цене.

Вывод криптовалюты 33 миллиона долларов с криптобиржи Binance.


Согласно данным службы мониторинга криптовалютных транзакций Whale Alert, за последние сутки в сети были обнаружены две крупные транзакции XRP. Первый из этих переводов включал перемещение чуть менее 50 миллионов криптовалют на сумму около 18,8 миллиона долларов на момент транзакции. Такие крупные переводы часто являются признаком деятельности одного кита или организации, состоящей из нескольких крупных инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Движения этих огромных держателей могут иногда оказывать заметное влияние на рынок, но способ изменения цены зависит от цели, стоящей за их движениями.

Вот некоторая дополнительная информация об этом процессе, которая может указать на его цель:

Кит вывел из Binance XRP на сумму 33 миллиона долларов.

Похоже, что адрес отправки в этой транзакции XRP был кошельком, связанным с криптобиржей Binance. Адрес получателя, с другой стороны, был неизвестным, то есть он не был подключен к какой-либо известной центральной платформе.

Такие кошельки часто являются личными, и инвесторы часто выводят криптовалюты с таких платформ, как фондовые рынки, на эти адреса, чтобы хранить их в течение длительного времени. Поэтому кит, совершивший такой выход, намекает, что в данный момент может быть рост цены XRP.

В ходе другого крупного перевода сегодня было переведено около 38,9 млн XRP, что превратилось примерно в 14,4 млн долларов по цене, по которой криптовалюта торговалась на момент ее отправки. Подробная информация об этом китовом процессе приведена ниже.

Как и в случае с другой транзакцией, это был выход из Binance на личный кошелек. На самом деле адреса отправителя и получателя были одинаковыми в двух переводах, сделанных с разницей в семь часов.

Это показывает, что в обеих транзакциях участвовал один и тот же кит, который за прошедший день снял с Binance в общей сложности 33,2 миллиона долларов. Если бы кит действительно совершал эти выходы, чтобы сэкономить, когда цены падали, рынок мог бы увидеть в этом бычий эффект.


На прошлой неделе цена XRP снизилась на 1%, колеблясь в районе 0,37 доллара. На графике выше показана недавняя тенденция стоимости криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги