Мелбет

Может ли XRP превысить $0,50 до 2023 года?

Цена XRP ненадолго выросла в воскресенье после скачка с 0,37 до 0,39 доллара, но не смогла преодолеть уровни сопротивления 0,40 доллара. Цена XRP снижается в понедельник, несмотря на кратковременный...
Новости Криптовалюты

Может ли XRP превысить $0,50 до 2023 года?

Поделиться:
Цена XRP ненадолго выросла в воскресенье после скачка с 0,37 до 0,39 доллара, но не смогла преодолеть уровни сопротивления 0,40 доллара.

Цена XRP снижается в понедельник, несмотря на кратковременный рост до 0,37 доллара на прошлой неделе. Рассматриваемая цена, как правило, торговалась в боковом диапазоне, поскольку судебный процесс между Ripple и SEC достиг финальной стадии в декабре.

Если дело решится в пользу Ripple, XRP может получить рост индексов и моментально превысить $0,50. Однако не было подтверждено, что окончательное решение будет принято в этом месяце, в результате чего XRP окажется в невыгодном положении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена XRP превысит

Цена XRP превысит $0,50 в этом месяце?

,50 в этом месяце?

Несмотря на превосходство ведущих криптовалют за последние 30 дней, многочисленные события сдерживают рост XRP. Вот эти 3 события:

Инфляция в США.


Инфляцию в США невозможно взять под контроль, несмотря на постоянное повышение процентных ставок ФРС. Медведи усилились, так как рынки оставались в невыгодном положении в течение 12 месяцев.

Рецессия, вероятно, ударит по рынкам и потянет бизнес, акции и криптовалюты вниз, поскольку инфляция берет верх. Импульс для подъема рынков не имеет силы, и криптовалюты теперь во власти медведей.

Дело Ripple-SEC.


В судебном процессе между Ripple и SEC отсутствуют четкие обновления, которые могли бы заставить инвесторов вкладывать свои деньги в XRP. Многие утверждают, что окончательное решение может быть принято 15 декабря 2022 года, в то время как другие утверждают, что это может быть в 2023 году. Противоречивые отчеты и слухи о продолжающемся судебном процессе наносят ущерб цене XRP в индексах.

Движения китов.


За последние 30 дней киты перемещали активы XRP на неизвестные кошельки. Недавно кит XRP перевел 4,12 миллиарда токенов на сумму 0,15 миллиарда долларов с Bittrex на адрес частного кошелька.

Киты сняли большое количество токенов XRP в серии транзакций с интервалом в несколько минут. Киты, перемещающие большое количество токенов XRP, являются одной из причин, по которым цена актива не может превышать 0,40 доллара США.

Три события указывают на то, что цена XRP не может превышать 0,50 доллара США до 31 декабря 2022 года.

На момент написания XRP цена торговалась на уровне 0,37 доллара, что на 3,1 процента ниже за последние 24 часа. Цена упала на 88,9% по сравнению с историческим максимумом в 3,40 доллара, которого она достигла в январе 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги