Мелбет

ФК Барселона подписывает новое партнерское соглашение с O Exchange.

ФК Барселона, один из крупнейших футбольных клубов мира, объявил о новом глобальном партнерском соглашении с WhiteBIT. WhiteBIT — это криптовалютная платформа, которая обеспечивает безопасный и...
Новости Криптовалюты

ФК Барселона подписывает новое партнерское соглашение с O Exchange.

Поделиться:
ФК Барселона, один из крупнейших футбольных клубов мира, объявил о новом глобальном партнерском соглашении с WhiteBIT.

WhiteBIT — это криптовалютная платформа, которая обеспечивает безопасный и удобный способ покупать, продавать и обменивать цифровые токены.

В рамках нового партнерства WhiteBIT станет официальным партнером Барселоны по цифровой валюте, предлагая свои услуги и опыт последователям клуба и глобальному криптосообществу.

Можно сказать, что WhiteBIT также предоставит доступ к цифровым токенам, связанным с клубом, что позволит пользователям приобретать этот токен непосредственно на платформе Whitebit.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За кулисами партнерства!


Хули Гуйу, вице-президент по маркетингу, объясняет на веб-сайте ФК «Барселона», что это новое партнерство является важным шагом в расширении охвата глобального бренда клуба.
«Мы рады объявить об этом новом партнерстве, еще одном примере приверженности клуба инновациям. Кроме того, это партнерство поможет нам продолжать расти и развивать нашу глобальную стратегию расширения бизнеса, еще больше укрепляя клуб, продолжая оставаться пробным камнем в условиях растущей конкуренции».

Партнерство также будет использоваться для различных целей, таких как покупка токенов, продуктов, билетов и доступ к эксклюзивным впечатлениям, создание новых возможностей для торговых партнеров Барселоны, а WhiteBIT предоставит доступ к широкому спектру цифровых токенов, связанных с клубом.

Владимир Носов, генеральный директор WhiteBIT, также воодушевлен новым партнерством.
"Начало наших теплых отношений с легендарной Barca в качестве официального партнера по крипто обмену является важным шагом для сообщества в целом, а также большой гордостью и ответственностью для нас. Мы мечтаем и мечтаем о большем, поэтому наше сотрудничество - это новый опыт в используя криптовалюты. "Мы уверены, что это принесет доступность и ясность для всех. С самого начала мы были вдохновлены сделать будущее еще ближе и установить новый уровень интеграции крипто решений в нашу жизнь".

Это новое соглашение поможет ФК «Барселона» совершить цифровую революцию, упростить общение с болельщиками и открыть новые возможности для коммерческих партнеров.

Это еще один пример того, как клуб адаптируется к изменяющемуся цифровому ландшафту и продолжает расширять границы своего глобального присутствия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги