Мелбет

FTX могла создать мошенническую чат-группу!

Согласно австралийскому финансовому обзору, некоторые имена на бирже FTX якобы создали «чат-группу для мошенничества» через Signal. Эта новость появилась на следующий день после слушаний в Конгрессе...
Новости Криптовалюты

FTX могла создать мошенническую чат-группу!

Поделиться:
Согласно австралийскому финансовому обзору, некоторые имена на бирже FTX якобы создали «чат-группу для мошенничества» через Signal. Эта новость появилась на следующий день после слушаний в Конгрессе США по поводу краха FTX.

В новостях утверждалось, что в этом замешаны основатели FTX Сэм Бэнкман-Фрид, Зисяо «Гэри» Ван, инженер Нишад Сингх и генеральный директор Alameda Research Кэролайн Эллисон. В отчете также говорится, что Signal был выбран в качестве платформы в надежде, что «информация останется конфиденциальной».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале


FTX создала мошенническую чат-группу?


Сегодня (TSI), Сэм Бэнкман-Фрид был арестован на Багамах. Между заявлениями о том, что SBF будет экстрадирован в США, происходят интересные события.

Бэнкман-Фрид отверг эти обвинения в мошенничестве всего за несколько часов до своего ареста. SBF отрицает свою роль или информацию о секретном групповом чате Wirefraud. Даже если существование группы реально, SBF утверждали, что никогда не входили в состав группы и что это неправильно.

Крах биржи FTX стал одним из самых громких скандалов в криптовалютной индустрии. Кроме того, дела могут ухудшиться из-за случаев нецелевого использования клиентских средств и предполагаемого мошенничества.

Сегодня он должен был удаленно присутствовать на комитете Палаты представителей по поводу краха Сэма Бэнкмана-Фрида на FTX. Но его арест на Багамах и перспектива экстрадиции в США полностью изменили ситуацию.

Согласно заявлению сенаторов, несмотря на то, что ранее было отправлено много повесток, основатель FTX не дал положительного ответа и отказался присутствовать на слушаниях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги