Мелбет

Крипто компании под сильным давлением.

Криптовалютные платформы, подающие заявку на регистрацию в Канаде должны будут принять более строгие правила в стране, включая запрет на маржинальную торговлю и торговлю с кредитным плечом. Согласно...
Новости Криптовалюты

Крипто компании под сильным давлением.

Поделиться:
Криптовалютные платформы, подающие заявку на регистрацию в Канаде , должны будут принять более строгие правила в стране, включая запрет на маржинальную торговлю и торговлю с кредитным плечом.

Согласно расширенным условиям, объявленным Канадскими администраторами ценных бумаг (CSA) в понедельник; Фирмы также должны будут отделять активы канадских клиентов от своего частного бизнеса.

В августе крипто-компаниям сказали, что они должны подать предварительную регистрацию (PRU), чтобы работать с полной регистрацией. В заявлении Администраторов ценных бумаг Канады (CSA) сообщается, что крайний срок получения PRU еще не объявлен, но будет перенаправлен на платформы «в ближайшее время».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В свете того, что Канадские администраторы ценных бумаг (CSA) назвали «последними событиями на рынке криптовалют», PRU будет подчинять платформы множеству правил и требований.

В заявлении канадских администраторов ценных бумаг (CSA) были сделаны следующие заявления:
Криптовалютные торговые платформы, взявшие на себя эти обязательства, соглашаются хранить активы канадских клиентов у соответствующего хранителя и соглашаются отделить эти активы от собственного бизнеса платформы, а также соблюдать расширенные условия, которые включают запрет на предоставление маржи или кредитного плеча любому канадцу. покупатель.

CSA: криптоактивы — это инвестиции с высоким риском.


В рамках объявления, сделанного в понедельник, Администраторы ценных бумаг Канады (CSA) подтвердили свою позицию о том, что криптоактивы являются весьма спекулятивными.

«Несмотря на принятие этих мер, криптоактивы или финансовые продукты, связанные с криптоактивами, представляют собой инвестиции с высоким риском. Эти риски включают несоблюдение условий регистрации или обязательств криптоторговой платформы, взаимозависимость в криптоиндустрии, банкротство. , взломы, волатильность цен и неопределенная стоимость отдельных активов. Это может быть связано с их предложениями». было сказано.

Канадские чиновники в значительной степени скептически относятся к криптовалютам. Премьер-министр Джастин Трюдо напал на диссидентов за продвижение «сомнительных, безрассудных экономических идей», когда речь идет о криптовалюте, в то время как центральный банк страны предупредил, что биткойн и другие токены не могут «удержаться от инфляции».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги