Мелбет

Эффект решения по процентной ставке в биткоинах.

Федеральная резервная система США (ФРС) объявила в среду, что повысила учетную ставку до самого высокого уровня за 15 лет. Таким образом, стало понятно, что борьба с инфляцией в США не окончена....
Новости Криптовалюты

Эффект решения по процентной ставке в биткоинах.

Поделиться:
Федеральная резервная система США (ФРС) объявила в среду, что повысила учетную ставку до самого высокого уровня за 15 лет. Таким образом, стало понятно, что борьба с инфляцией в США не окончена.

Учетная ставка была увеличена на 50 базисных пунктов до диапазона от 4,25 до 4,50 процента. Это событие остановило недавнее ралли цены Bitcoin (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая криптовалюта потеряла менее 1% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется ниже уровня 18 000 долларов. На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 17 737 долларов.

Криптовалютный рынок в целом начал отставать, потеряв более 1% за последние 24 часа. Общая стоимость рынка криптовалют в настоящее время составляет около 860 миллиардов долларов.

Каким уровням следует следовать?


Эффект решения по процентной ставке в биткоинах.

4-часовой график торговой пары BTC/USD продолжает расти, несмотря на низкую динамику цены Bitcoin (BTC) за последние 24 часа. Цена Bitcoin (BTC) выросла более чем на 5% за последние 7 дней.

Линия MACD остается выше нейтральной зоны, показывая, что быки не отказываются от контроля над рынком Bitcoin (BTC). 14-дневный индекс относительной силы (54) показывает, что цена Bitcoin (BTC) еще не достигла зоны перепроданности.

Если медведи получат больше контроля, цена Bitcoin (BTC) может упасть ниже уровня поддержки в 17 090 долларов в ближайшие несколько часов.

Однако цена Bitcoin (BTC) может восстановиться после этого небольшого снижения, пока быки все еще сохраняют уровень контроля. В этом случае цена Bitcoin (BTC) вскоре может снова торговаться выше уровня 18 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги