Мелбет

Сейчас хорошее время для покупки Cardano (ADA)?

Cardano (ADA) был одним из наиболее пострадавших альткойнов в 2022 году. Цена Cardano (ADA), которая сошла с ума в 2021 году, упала более чем на 89% по сравнению с самым высоким уровнем в том году....
Новости Криптовалюты

Сейчас хорошее время для покупки Cardano (ADA)?

Поделиться:
Cardano (ADA) был одним из наиболее пострадавших альткойнов в 2022 году. Цена Cardano (ADA), которая сошла с ума в 2021 году, упала более чем на 89% по сравнению с самым высоким уровнем в том году. Рыночная капитализация Cardano (ADA) упала с 90 миллиардов долларов до чуть более 10 миллиардов долларов.

Падение Cardano (ADA).


Cardano (ADA), блокчейн-проект, ставший чрезвычайно популярным в 2021 году, был разработан соучредителем Ethereum (ETH) Чарльзом Хоскинсоном и управляется IOHK. Это убийца Ethereum (ETH), который призван решить проблему скорости, стабильности и стоимости.

Популярность Cardano (ADA) выросла в 2021 году, поскольку инвесторы искали жизнеспособную и чистую альтернативу Ethereum (ETH). Он стал хорошей альтернативой из-за обещания скорости и низких транзакционных издержек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многое произошло с тех пор, как Cardano (ADA) стал мейнстримом. Во-первых, разработчики внедрили хардфорк Alonzo, который представил смарт-контракты. В результате разработчики получили возможность создавать приложения в сети.

С тех пор тысячи разработчиков приняли сеть, но более пристальное внимание к большинству приложений в ее экосистеме не обнадеживает. Например, данные, собранные DeFi Llama, показывают, что экосистема децентрализованных финансов (DeFi) Cardano (ADA) имеет TVL более 74 миллионов долларов.

Это означает, что Cardano (ADA) на самом деле меньше, чем многие блокчейны, включая Aurora, Canto, Moonbeam (GLMR) и Celo (CELO). Похоже, что большинство пользователей децентрализованных финансов (DeFi) предпочитают основные платформы децентрализованных финансов (DeFi), такие как Uniswap (UNI) и dYdX.

Та же тенденция применима и к экосистеме NFT. По данным CryptoSlam, объем NFT, торгуемых Cardano (ADA), находится в сильном нисходящем тренде. В ноябре он обработал только транзакции NFT на сумму 8 миллионов долларов. Напротив, Ethereum (ETH) за последние 24 часа обработал транзакции NFT на сумму более 19 миллионов долларов.

Cardano (ADA) также не имеет большой доли рынка в таких отраслях, как игры и метавселенная. Так что на данном этапе Cardano (ADA) не считается хорошей инвестицией.

Cardano (ADA) Ценовой прогноз.


Сейчас хорошее время для покупки Cardano (ADA)?

Безопасно ли покупать Cardano (ADA)? Дневной график показывает, что цена Cardano (ADA) находится в медвежьем тренде в течение последних нескольких месяцев. Он пробился ниже всех скользящих средних и ключевой поддержки на уровне 0,3896 доллара, минимуме мая и июля.

Средний истинный диапазон (ATR) продолжает падать, в то время как Cardano (ADA) прорвался ниже всех скользящих средних. Это признак того, что волатильность падает. Индекс среднего направления (ADX) упал до самого низкого уровня с ноября. Таким образом, Cardano (ADA) продолжит снижаться, поскольку продавцы нацелены на ключевой уровень 0,25, как мы здесь пишем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги