Мелбет

Революция Shiba Inu: он открывает новую эру в индустрии криптовалют.

Всего за два года экосистема Shiba Inu (SHIB) достигла новых высот. Желание фронта Shiba Inu сыграть важную роль в будущей революции Web3 хорошо известно. Успешный проект недавно расширил свою...
Новости Криптовалюты

Революция Shiba Inu: он открывает новую эру в индустрии криптовалют.

Поделиться:
Всего за два года экосистема Shiba Inu (SHIB) достигла новых высот. Желание фронта Shiba Inu сыграть важную роль в будущей революции Web3 хорошо известно. Успешный проект недавно расширил свою метавселенную.

Shiba Inu имеет два жетона: BONE и LEASH. BONE будет играть важную роль в будущей сети Shibarium. С другой стороны, метавселенная дает своим владельцам исключительные права претендовать на землю в будущей метавселенной проекта.

Однако многие не уверены, что такое LEASH и почему это важно. Так что же такое LEASH? Давайте посмотрим на это вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое LEASH Shiba Inu?


LEASH изначально использовался для отслеживания цены Dogecoin (DOGE) в качестве токена перебазирования. Жетон также называют «Убийца дожей». Однако разработчики SHIB решили преобразовать SHIB в токен ERC-20. LEASH, токен ERC20, размещен на блокчейне Ethereum (ETH). Владельцы токенов LEASH могут размещать свои биржевые активы xLEASH в пуле ликвидности.

Намеренно созданный как редкий актив, он содержит всего 107 646 токенов. Сейчас в кошельках LEASH есть более 29 000 человек. Учитывая текущую рыночную ситуацию и цели Shiba Inu, разумно предположить, что LEASH продолжит оставаться фаворитом среди криптовалютных инвесторов.

Почему LEASH важен?


LEASH выполняет несколько основных функций. Возможность взаимодействовать с метавселенной Shiba Inu (SHIB) до ее официального представления является одним из ее основных вариантов использования. Другими словами, LEASH позволяет каждому владельцу приобрести несколько участков в грядущей метавселенной, независимо от того, сколько Shiba Inu (SHIB) у него есть.

Пользователи могут иметь 200 участков, если они заблокируют 5 LEASH в LEASH Locker на ShibaInu.io на 90 дней.

Shiba Inu (SHIB) хочет стать важной инициативой Web3, которая может помочь миллионам членов сообщества.

LEASH — это практический инструмент для реализации этих принципов. Благодаря тому, что экосистема LEASH для криптовалюты Shiba Inu (SHIB) действует как портал метавселенной, LEASH теперь может быть даже более важным для экосистемы, чем сам Shiba Inu (SHIB).

На момент публикации LEASH торговался по $323,00, снизившись на 1,8% за последние 24 часа. С другой стороны, Shiba Inu (SHIB) торговался по $0,00000889, снизившись на 0,6% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги