Мелбет

Разработчики Cardano (ADA) поделились еще одной приятной новостью.

Cardano (ADA), четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации продолжает получать и доставлять хорошие новости, несмотря на рыночную тенденцию. Новое обновление в Cardano (ADA)...
Новости Криптовалюты

Разработчики Cardano (ADA) поделились еще одной приятной новостью.

Поделиться:
Cardano (ADA), четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации , продолжает получать и доставлять хорошие новости, несмотря на рыночную тенденцию.

Новое обновление в Cardano (ADA)
Цена на Cardano выросла, особенно в связи с основной сетью Shelley , которая была запущена в 2020 году, и достигла рекордного уровня - почти 1 доллар. Однако улучшения для Cardano на этом не закончились, и их количество продолжает расти. 3 февраля обновление, требуемое IOHK Cardano для обновления токена Goguen, было успешно завершено.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это обновление, также известное как Мэри, было выполнено только в тестовой сети и до сих пор не было перенесено в основную сеть Cardano. В новом заявлении команда заявила, что к концу февраля 2021 года обновление Goguen будет полностью доступно в основной сети. Было подчеркнуто, что Goguen будет реализован вместе с одним из различных этапов дорожной карты Cardano.

Ethereum переходит из Cardano


Обновление может сделать токены в сети Cardano эквивалентными токенам ERC-20 и ERC-721 на основе Ethereum. Пользователи сети Cardano могут впервые в истории генерировать свои собственные токены и выпускать их либо как NFT, либо как обычный токен. Cardano, следуя по пути сети Ethereum, заявил, что в дополнение к этому будет несколько изменений. Хотя собственная структура токенов Cardano похожа на Ethereum, есть признаки того, что будут «несколько критических изменений».
Первое большое изменение заключается в том, что не будут взиматься «большие комиссии». Эти сборы, известные как сборы за газ, взимаемые сетью Ethereum после того, как пользователь взаимодействует со смарт-контрактом с токенами, могут отсутствовать в сети Cardano. Плотность сети Ethereum в сочетании с бычьим рынком привела к рекордному росту комиссий за транзакции. Это привело к тому, что многие крипто-проекты, такие как Cardano и Polkadot, вышли на первый план.

Дата внедрения


Если Cardano сможет внедрить это обновление в конце февраля 2021 года и предложить пользователям экосистему DeFi без высоких комиссий за транзакции, рост цен на ADA может достичь рекордных значений. Конечно, следует отметить, что основная сеть Shelley откладывалась несколько раз, и такие большие обновления потребуют времени.

На момент написания этой статьи цена ADA составляла 0,80 доллара США, и на нее не сильно повлияло резкое падение альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги