Мелбет

Покупательское давление на Shiba Inu (SHIB) выросло на 98%: зарегистрирован годовой пик...

Shiba Inu (SHIB) в пятницу достигла самого высокого давления покупателей, зарегистрированного на Coinbase в 2022 году. Впервые в этом году торговая активность Shiba Inu (SHIB) достигла своего...
Новости Криптовалюты

Покупательское давление на Shiba Inu (SHIB) выросло на 98%: зарегистрирован годовой пик...

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) в пятницу достигла самого высокого давления покупателей, зарегистрированного на Coinbase в 2022 году. Впервые в этом году торговая активность Shiba Inu (SHIB) достигла своего годового пика. В то время как 98 процентов инвесторов держали мем-монету с собачьей тематикой «Купить», только 2 процента держали «Продать».

Shiba Inu (SHIB) на данный момент кажется доступной инвестицией, поскольку инвесторы могут накопить 1,1 миллиона токенов всего за 10 долларов. Крупные ордера на покупку предполагают, что инвесторы пользуются преимуществами минимума, даже несмотря на то, что Shiba Inu (SHIB) по-прежнему доступен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu (SHIB) в октябре испытывала давление покупателей на 94%, когда рынки ненадолго росли в течение четырех дней. Но пятничные 98-процентные заказы на покупку поступили в то время, когда рынки снижались после краткого восстановления на этой неделе.

Кроме того, типичное время владения Shiba Inu (SHIB) подскочило до 211 дней, поскольку инвесторы держали его в течение 7 месяцев или дольше.

И киты, и Средний Джо одинаково накапливают токен в своих взлетах и ​​падениях в индексах. Приобретения сделаны с верой в то, что как только Shiba Inu (SHIB) достигнет уровня 0,01 доллара, он может создать богатство, которое изменит жизнь.

Инвесторы считают, что мем-монета с собачьей тематикой однажды повторит успех Dogecoin (DOGE) и в конечном итоге поднимется выше уровня 0,01 доллара. Но многие инвесторы заработали миллионы на Shiba Inu (SHIB) еще до того, как она достигла уровня 0,01 доллара.

Что произойдет с Shiba Inu (SHIB) в 2023 году?


Shiba Inu (SHIB) станет свидетелем многих событий в 2023 году. Предстоящие и наиболее ожидаемые изменения в экосистеме Shiba Inu (SHIB) включают:

- Shibarium layer-2 network.
- SHIB: Metaverse.
- ShibaSwap 2.0.
- ShibaNet.
- Стейблкоин SHI

На момент написания статьи цена Shiba Inu (SHIB) торгуется на уровне 0,00000864 доллара. Цена, о которой идет речь, упала на 3,1 процента за 24 часа торгов.

Цена Shiba Inu (SHIB) на 90 процентов ниже своего исторического максимума в 0,00008616 долларов, которого она достигла в ноябре прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги