Мелбет

Cosmos (ATOM) растет, несмотря на крипто-зиму: поразительные данные...

Текущее состояние рынка криптовалют создало большую неопределенность в отрасли. Но, несмотря на FUD, Osmosis, DEX в экосистеме Cosmos, продолжил создавать новый «stableswap» и сделал объявление....
Новости Криптовалюты

Cosmos (ATOM) растет, несмотря на крипто-зиму: поразительные данные...

Поделиться:
Текущее состояние рынка криптовалют создало большую неопределенность в отрасли. Но, несмотря на FUD, Osmosis, DEX в экосистеме Cosmos, продолжил создавать новый «stableswap» и сделал объявление.

Запуск «stableswap» позволит торговать стейблкоинами в сети с минимальным влиянием на цену.

Несмотря на введение «stableswap» и другие обновления экосистемы Cosmos, снижение заблокированной совокупной стоимости (TVL) продолжалось. Согласно Дефилламе; TVL Cosmos упал с 416 365 до 356 492 долларов в прошлом месяце.

Cosmos (ATOM) растет, несмотря на крипто-зиму: поразительные данные...

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение социальных упоминаний и вовлеченности для Cosmos Hub.


Для Cosmos Hub рост на социальном фронте продолжился, несмотря на снижение TVL. Количество упоминаний и взаимодействий в социальных сетях увеличилось благодаря улучшениям, внесенным в экосистему.

Данные получены от LunarCrush, фирмы, занимающейся социальным анализом; Он предположил, что количество упоминаний Cosmos Hub в социальных сетях увеличилось на 7,2 процента по сравнению с прошлой неделей. Кроме того, количество социальных взаимодействий для Cosmos Hub увеличилось на 1 процент.

Несмотря на растущую социальную активность Cosmos Hub, его значимость продолжала резко снижаться. Согласно данным, предоставленным Santiment; Настроения к Cosmos за последний месяц были негативными. Это показало, что количество людей, отрицательно отзывавшихся об АТОМе, намного превышало количество тех, кто положительно относился к активу.


Значительное увеличение количества транзакций ATOM.

Несмотря на множество негативных эмоций вокруг ATOM, за последние несколько дней количество транзакций значительно увеличилось. По данным ATOMScan; Общее количество транзакций, совершенных с помощью ATOM, достигло 251 520.


С увеличением количества транзакций рос и объем ATOM. По данным, взятым из Santiment; Объем ATOM увеличился со 130 млн до 150,76 млн в прошлом месяце.

Несмотря на снижение активности разработчиков за последние несколько недель, количество вкладов, сделанных командой GitHub, значительно уменьшилось.

На момент написания статьи цена Cosmos (ATOM) торгуется на уровне 8,75 доллара. Цена ATOM снизилась на 4,46% за последние 24 часа. Его волатильность упала на 47 процентов за последние 7 дней, что делает ATOM менее рискованным вложением, чем обычно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги