Мелбет

Крупные транзакции Ripple XRP между кошельками.

Как сообщает ведущая служба крипто-мониторинга Whale Alert, за последние 24 часа было совершено около 270 миллионов криптографических транзакций XRP, связанных с Ripple, между кошельками, помеченными...
Новости Криптовалюты

Крупные транзакции Ripple XRP между кошельками.

Поделиться:
Как сообщает ведущая служба крипто-мониторинга Whale Alert, за последние 24 часа было совершено около 270 миллионов криптографических транзакций XRP, связанных с Ripple, между кошельками, помеченными рассматриваемым источником как «неизвестные».

Удивительное количество XRP в движении.


На момент перевода — примерно 22 часа назад — сумма торгуемых XRP равнялась 97 775 558 долларов США в фиатной валюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем временем продажи криптовалюты продолжаются, которые начались ранее на этой неделе с новостей о том, что Федеральная резервная система снова поднимает процентные ставки. XRP упал на 9,72% со среды. Ethereum (ETH) снова торгуется ниже уровня 1200 долларов. Bitcoin (BTC) упал ниже 17 000 долларов.

В настоящее время XRP изо всех сил пытается удержаться выше уровня 0,35 доллара, переходя из рук в руки по цене 0,35334 доллара на криптобирже Bitstamp.

Предупреждение о ките:
«267 413 843 XRP (97 775 558 долларов США) переведены с неизвестного кошелька на неизвестный кошелек».

Основатель Cardano (ADA) отвлекает себя от XRP?


Чарльз Хоскинсон, основатель Input Output Global, компании, которая основала Cardano (ADA), заявил в недавнем видео на YouTube, что он больше не будет участвовать в обсуждении Ripple или токена XRP. Он не будет отвечать на какие-либо вопросы о них или делиться своим мнением о них.

Это произошло после того, как военные XRP начали преследовать его и обвинять во лжи после 15 декабря. Дата, которую он упомянул в недавнем AMA, заявила, что до него доходили слухи о том, что дело Ripple-SEC будет разрешено в этот день.

Это не первый раз, когда армия XRP начинает троллить и преследовать Хоскинсона. Он уже однажды заявил этой осенью, что не хочет участвовать ни в каких обсуждениях Ripple или XRP. Теперь это отнято от этого еще раз.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги