Мелбет

Негативные сигналы продолжают поступать с фронта Zilliqa (ZIL).

Цена Zilliqa (ZIL) уже довольно давно находится под контролем медведей. После легендарного роста почти на 400% в период с 26 марта по 1 апреля он вошёл в нисходящий тренд и начал синхронизироваться с...
Новости Криптовалюты

Негативные сигналы продолжают поступать с фронта Zilliqa (ZIL).

Поделиться:
Цена Zilliqa (ZIL) уже довольно давно находится под контролем медведей. После легендарного роста почти на 400% в период с 26 марта по 1 апреля он вошёл в нисходящий тренд и начал синхронизироваться с рынком.

Популярный альткойн изо всех сил пытался подняться выше уровня сопротивления 0,02053 доллара, особенно в последний период, и, поскольку он был отклонен в третий раз из этого региона, можно сказать, что быки почти сдались.

Негативные сигналы продолжают поступать с фронта Zilliqa (ZIL).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Взгляд на дневной ценовой график показывает, что быки Zilliqa (ZIL) изо всех сил пытаются взять на себя функцию цены, но нисходящий тренд по-прежнему доминирует в сегодняшнем ценовом движении. Пара ZIL/USD снизилась на 6,51% за последние 24 часа. Объем торгов составляет 26 229 192 долларов США, что ниже обычных объемов торгов, а рыночная капитализация составляет 303 441 995 долларов США.

Технические индикаторы, используемые для анализа, являются медвежьими, поскольку линия MACD пересекает сигнальную линию ниже, а RSI составляет 40,59, что указывает на небольшую перепроданность рынка. Скользящая средняя (MA) также в настоящее время торгуется ниже ценового уровня, что является медвежьим признаком.

Это подтверждает структуру на более низких таймфреймах!


Если мы посмотрим на 4-часовой график, первые четыре часа торговых часов сегодня показывают, что медведи наносят серьезный ущерб. День начался с давления продавцов, и медведи оказали сопротивление и завладели рынком в течение первых четырех часов.

Скользящая средняя (MA) торгуется ниже уровня цены, а текущее сопротивление находится на уровне 0,02053 доллара. Если цена поднимется выше этого уровня, мы можем увидеть бычье ралли в ближайшие часы.


MACD на 4-часовом графике находится ниже сигнальной линии с медвежьими барами гистограммы. RSI находится на уровне 40,59, что указывает на небольшую перепроданность рынка, и в ближайшие часы возможен откат.

В целом, 1-дневный и 4-часовой графики Zilliqa (ZIL) сегодня медвежьи с явными признаками медвежьего уклона. Если давление возрастет, цена может показать гораздо худшие сценарии. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги