Мелбет

Судебный процесс: выиграет ли Ripple у SEC?

Окружной судья Аналиса Торрес вынесла судебный запрет против XRP Motions по иску XRP. Решение касается Предложения о запечатывании документов в совокупности с Экспертными возражениями сторон. Принял...
Новости Криптовалюты

Судебный процесс: выиграет ли Ripple у SEC?

Поделиться:
Окружной судья Аналиса Торрес вынесла судебный запрет против XRP Motions по иску XRP. Решение касается Предложения о запечатывании документов в совокупности с Экспертными возражениями сторон.

Принял ли судья предложение Ripple по делу XRP?


Согласно постановлению, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) добивалась решения о том, чтобы некоторые документы, поданные сторонами, были опечатаны и исправлены, чтобы исключить показания экспертов. В своем запросе Комиссия упомянула, что предлагаемые исправления были направлены на защиту личности экспертов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ripple и ответчики также хотели издать приказ, регулирующий редактирование таких разделов. Они заявили, что их редакционная статья направлена ​​на защиту конфиденциальных деловых интересов Ripple и законных интересов конфиденциальности третьих лиц. Ответчики просили суд аргументировать это тем, что раскрытие их подробностей может напрямую повредить их позиции на переговорах по будущим соглашениям. Это может привести к тому, что прямые конкуренты скорректируют свои планы продаж и ценовую политику.

MoneyGram International, Inc., которая не является стороной. и попросил суд исправить некоторые детали, чтобы защитить их частную деловую информацию.

Суд принимает резолюцию SEC, но….


Судья Аналиса Торрес частично удовлетворила ходатайства Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по делу XRP. В решении указывалось, что суд отклонил просьбу комиссии об удалении названий консалтинговых фирм, оказывавших помощь экспертам. Тем не менее, он принимает возражение надзорного органа об исправлении документов, депонированных в связи с Предложениями Даубера.

Однако судья удовлетворил просьбы ответчиков MoneyGram и третьих лиц, приказав чиновнику прекратить рассмотрение ходатайств.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги