Мелбет

Крупнейший кит DOGE на рынке активизировался!

Крупнейший на рынке кит Dogecoin (DOGE) совершал подозрительные транзакции, переводя средства со своего кошелька номер один в сети на пятый по величине адрес, и возникли некоторые спекуляции. То, что...
Новости Криптовалюты

Крупнейший кит DOGE на рынке активизировался!

Поделиться:
Крупнейший на рынке кит Dogecoin (DOGE) совершал подозрительные транзакции, переводя средства со своего кошелька номер один в сети на пятый по величине адрес, и возникли некоторые спекуляции.

То, что мы здесь наблюдаем, может быть нетрадиционным распределением средств между китами.

Однако перемещение средств с первого крупного адреса на пятый адрес может означать, что эти кошельки принадлежат одному и тому же юридическому лицу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупнейший держатель $DOGE сегодня перевел 3,84 млрд $DOGE (280,6 млн долларов) на адрес "DDuXGM". А адрес "DDuXGM" сейчас является 5-м держателем $DOGE.

Оба адреса не устарели и по обоим постоянно проводятся различные транзакции. Соответственно, это может свидетельствовать о том, что хотя бы один из адресов подключен к какой-то торговой или внебиржевой платформе, использующей кошелек в качестве рабочего инструмента.

Последняя ситуация с ценой Dogecoin.


Когда цена монеты мема падает, это является медвежьим признаком, поскольку возникновение крупных сделок на рынке часто связано со сделками на продажу. Огромный рост продаж на 300 миллионов долларов определенно приведет к очередному падению, которое держателям Dogecoin (DOGE) сейчас не нужно.

За последние две недели Dogecoin (DOGE) потерял более 35% своей стоимости. Помимо удручающей динамики цен, на дневном графике активов появились и негативные сигналы. Две скользящие средние пересеклись друг с другом в противоположных направлениях, создав сигнал «креста смерти» для ведущего альткойна.

На момент публикации цена Dogecoin (DOGE) торговалась на уровне 0,07 доллара и выросла почти на 4% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги