Мелбет

Huobi сделала важное объявление о листинге Pi Network!

Huobi Global объявила, что следит за развитием событий на фронте сети Pi и скоро сможет опубликовать ее. Криптовалютная биржа Huobi Global объявила, что прислушивается к предложениям сообщества Pi...
Новости Криптовалюты

Huobi сделала важное объявление о листинге Pi Network!

Поделиться:
Huobi Global объявила, что следит за развитием событий на фронте сети Pi и скоро сможет опубликовать ее.

Криптовалютная биржа Huobi Global объявила, что прислушивается к предложениям сообщества Pi Network и внимательно следит за ходом проекта.

Pi Network готовится к крупному обновлению основной сети в ближайшем будущем. Если обновление основной сети пройдет успешно, Huobi Global также захочет объявить о листинге. На самом деле, недавно Pi Network на мгновение исчезла из списка в Play Store.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Pi Network популярна в криптовалютном сообществе, нельзя сказать, что она развивается очень быстро. Проект хочет настроить механизм майнинга посредством ежедневного общения по телефону. В обсуждениях утверждается, что такой механизм невозможен и поэтому проект бесполезен.

Huobi сделала важное объявление о листинге Pi Network!
Если проект получит успешное обновление своей основной сети и будет зарегистрирован на такой бирже, как Huobi, все должно пойти хорошо. На самом деле, хотя перед этим листингом есть некоторые проверки, этого будет недостаточно, чтобы сказать, что проект полностью силен. С другой стороны, поскольку списки часто проверяются, всегда есть вероятность того, что они будут удалены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги