Мелбет

Объявлен топ-10 криптовалют 2022 года!

На следующей неделе мы оставим позади первые часы 2023 года. И 2022 год уже позади. Это был трудный год, но за этот период также произошло много инноваций во многих областях блокчейна. Крупнейший шаг...
Новости Криптовалюты

Объявлен топ-10 криптовалют 2022 года!

Поделиться:
На следующей неделе мы оставим позади первые часы 2023 года. И 2022 год уже позади. Это был трудный год, но за этот период также произошло много инноваций во многих областях блокчейна. Крупнейший шаг в истории Эфириума, слияние, произошло в этом году. Последний отчет определил лучшие альткоины 2022 года.

10 лучших криптовалют 2022 года.


LunarCrush объявила, что, несмотря на неблагоприятные рыночные условия в течение 2022 года, Litecoin находится на вершине Galaxy Score. Galaxy Score — это рейтинг, созданный платформой социального интеллекта, который оценивает общее состояние и производительность проекта. По данным LunarCrush, Litecoin занимает четвертое место среди существующих криптовалютных проектов. Это показало, что LTC отлично коррелирует с социальными данными и трендом скользящей средней. Так какими же были остальные 9 криптовалют?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вот точный рейтинг:

- Bitcoin.
- Ethereum.
- Ripple (XRP).
- Litecoin.
- BNB.
- Tezos.
- VeChain.
- Quant.
- Zilliqa.
- HBAR.


В отличие от большинства криптовалют, LTC упал на относительно «впечатляющие» 59,36% за последние 365 дней. Это впечатляет, потому что стоимость активов кучи других проектов упала больше, чем у Litecoin. Однако, по данным CoinMarketCap, за последние семь дней производительность LTC выросла на 2,71%.

Между тем, ончейн-данные, собранные Glassnode, показали, что Puell Multiple составляет 0,77. Puell Multiple сравнивает ежедневную эмиссию монет с 365-дневной скользящей средней. Текущее значение указывает среднее значение Puell Multiple. Эти данные показывают, что доходность майнера находится на среднем уровне. Рентабельность сети Litecoin составляет - 11 300 и по-прежнему отрицательная, что указывает на отток капитала. В дополнение к этому, социальное доминирование Litecoin восстановилось после падения на 0,271%. Похоже, что в криптосообществе в социальных сетях наблюдается некоторая активность, поскольку на момент написания статьи она отражала всплеск. АО, с другой стороны, показывает, что нисходящий импульс цены продолжается.

Несмотря на все это, LTC оказался в числе альткоинов, которые меньше всего расстроили своих инвесторов. Подобные ограниченные потери были также замечены в Dogecoin. Биткойн находит покупателей по цене $16 800 на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги