Мелбет

Криптовалютный аналитик Бен Армстронг о росте биткоина.

По данным CoinMarketCap, лидер рынка криптовалют Bitcoin (BTC) упал почти на 1% за последние 24 часа. На момент публикации цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 16 480 долларов. Отрицательная...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный аналитик Бен Армстронг о росте биткоина.

Поделиться:
По данным CoinMarketCap, лидер рынка криптовалют Bitcoin (BTC) упал почти на 1% за последние 24 часа. На момент публикации цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 16 480 долларов. Отрицательная динамика цены за 24 часа способствовала отрицательной недельной динамике монеты. В настоящее время цена Bitcoin (BTC) также снизилась на 1,60% за последние 7 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После катастрофического 2022 года некоторые криптоаналитики и трейдеры считают, что он начнет ралли с облегчением, прежде чем перейти к следующему бычьему циклу ближе к концу 2023 года.

Так рост действительно грядет? Что следует учитывать в этом процессе? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Новый рост?


Один из тех, кто считает, что рынок криптовалют в 2023 году войдет в бычий тренд, — это крипто феномен Бен Армстронг. По словам аналитика, Bitcoin (BTC) начнет мини-ралли на 8-часовом графике, прежде чем снова упасть. Армстронг прогнозирует, что на графике BTC появится бычья ловушка, за которой последует устойчивое снижение цены BTC.

Сегодня утром в твите Армстронг добавил, что Bitcoin (BTC) «действительно» начнет расти до того, как сеть сократит вознаграждение вдвое. Затем после халвинга сети наступит короткий период, когда инвесторы откажутся от Bitcoin (BTC). По словам Армстронга, лидер рынка заявил, что цена некоторое время консолидируется, прежде чем войти в следующий бычий цикл.

Бен Армстронг завершил свой твит, заявив, что Bitcoin (BTC) установит свой исторический максимум (ATH) в четвертом квартале 2023 года и что следующий медвежий рынок начнется только в октябре 2025 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги