Мелбет

Аналитическая компания Santiment о текущем положении биткоина.

Аналитическая компания Santiment, специализирующаяся на блокчейне, сегодня поделилась своим последним мнением в сообщении в Твиттере. Insights исследует влияние биткоин-китов (BTC) на рынки. Согласно...
Новости Криптовалюты

Аналитическая компания Santiment о текущем положении биткоина.

Поделиться:
Аналитическая компания Santiment, специализирующаяся на блокчейне, сегодня поделилась своим последним мнением в сообщении в Твиттере. Insights исследует влияние биткоин-китов (BTC) на рынки.

Согласно выводам, держатели Bitcoin (BTC), владеющие от 1000 до 100 000 Bitcoin (BTC), являются хорошим индикатором долгосрочного направления цены. В отчете добавлено, что, анализируя поведение китов, инвесторы и трейдеры могут лучше понять, что произойдет с ценой Bitcoin (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Учитывая, что киты Bitcoin (BTC) в последнее время были нетто-продавцами, похоже, что цена Bitcoin (BTC) продолжит снижаться или консолидироваться, по крайней мере, в течение следующих 6-12 месяцев. Также будет важно следить за тем, что делают киты в ценовом диапазоне от 12 200 до 14 600 долларов. Согласно отчету, киты могут начать накапливать Bitcoin (BTC) по этим ценам, что указывает на дно цикла.

Bitcoin (BTC) Ценовое действие.


По данным CoinMarketCap, Bitcoin (BTC) в настоящее время торгуется по цене 16 598,12 долларов США. Это произошло после небольшого повышения цены на 0,18% за последние 24 часа. К сожалению, цена лидера рынка по-прежнему находится в минусе на недельном таймфрейме, снизившись на 1,43% за последние 7 дней.

Аналитическая компания Santiment о текущем положении биткоина.
Цена Bitcoin (BTC) консолидировалась на недельном таймфрейме, постепенно приближаясь к 9-недельной линии EMA, которая продолжает играть роль ключевого уровня сопротивления в этом медвежьем цикле.

Технические индикаторы показывают, что цена лидера рынка неопределенна, так как интерес к рынку криптовалют ослабевает. Во-первых, 9-недельная EMA и 20-недельная EMA почти нейтральны и параллельны друг другу. Во-вторых, недельная линия RSI также была нейтральной последние 5-6 недель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги