Мелбет

Как Биткоин начинает 2023 год?

Цена биткоина изменилась в последний месяц года. Однако давайте также скажем, что это нисходящее движение. Кроме того, в 2023 году на графиках может возникнуть более нисходящая тенденция. В последние...
Новости Криптовалюты

Как Биткоин начинает 2023 год?

Поделиться:
Цена биткоина изменилась в последний месяц года. Однако давайте также скажем, что это нисходящее движение. Кроме того, в 2023 году на графиках может возникнуть более нисходящая тенденция. В последние дни 2022 года он застрял на определенных уровнях.

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 16 600 долларов и потерял 1% за последние 24 часа. На других графиках ведущая криптовалюта испытывает аналогичные потери. Криптовалютный рынок также выглядит более красным. Большинство их монет следуют по стопам BTC после нисходящего тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.

Как Биткоин начинает 2023 год?

Волатильность цены биткоина вырастет.


Цена биткоина в последние дни следовала боковому тренду. Причиной этого является снижение объема транзакций из-за рождественских и новогодних праздников по всему миру. Но в начале января это быстро изменится. Потому что трейдеры и инвесторы вернутся на рынок.

В такой среде биткоин-быкам трудно поднять цену выше 17 500 долларов. Дальше впереди находится зона сопротивления 19 200 долларов. Эти два ранее были критически важными областями поддержки. Исторически сложилось так, что первый месяц года всегда был известен как период с худшими показателями.

С 2013 года 60 процентов транзакций в январе находились в красной зоне. Известный аналитик, использующий псевдоним Daan Crypto Trades, говорит, что из-за того, что цена BTC в январе находилась на отрицательной территории, волатильность также увеличилась. В целом такая волатильность благоприятствует продажам.

Поэтому на начало 2023 года трейдерам и инвесторам стоит обратить внимание на высокую волатильность и распродажи. BTC может снова опуститься вниз, повторив историческую ситуацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги