Мелбет

Рост Solana (SOL) на 10,6% за последние 24 часа.

Solana (SOL) стала одним из худших криптоактивов 2022 года после фиаско FTX. Цена SOL упала примерно на 90% от своего пика, а именно ATH. Однако инженеры Solana (SOL) утверждают, что сбой FTX не...
Новости Криптовалюты

Рост Solana (SOL) на 10,6% за последние 24 часа.

Поделиться:
Solana (SOL) стала одним из худших криптоактивов 2022 года после фиаско FTX. Цена SOL упала примерно на 90% от своего пика, а именно ATH. Однако инженеры Solana (SOL) утверждают, что сбой FTX не повлияет на сеть. Однако за последние 24 часа популярная криптовалюта выросла на 10,6%.

Недавно соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин осыпал сеть Solana (SOL) похвалой и сочувствием. Бутерин сказал, что ему сказали, что в сообществе Solana (SOL) есть серьезные и умные разработчики. Бутерин добавил, что надеется, что сеть получит шанс на процветание.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Некоторые умные люди говорят мне, что в Solana есть серьезное сообщество умных разработчиков, и теперь, когда ужасные оппортунистические люди с деньгами были вымыты, сеть имеет светлое будущее. Мне трудно сказать со стороны, но я надеюсь, что сообщество получит свое. справедливый шанс процветать??

Фронт Solana (SOL) был на подъеме в течение последних нескольких дней после этих событий. Низкая цена могла привлечь в сеть новых инвесторов. В то время как многие разработчики покинули корабль после фиаско FTX, Solana (SOL) зарекомендовала себя как сеть с множеством вариантов использования.

Наконец, Solana (SOL) недавно сформировала свечу Доджи, и текущая волатильность может быть ответом на это. Доджи создается, когда актив открывается и закрывается примерно на одном уровне в определенный период. Можно сказать, что Solana (SOL) сформировала 29 декабря на дневном графике структуру, похожую на «стандартную доджи».

Рост продолжится?


Глобальные макроэкономические условия еще не улучшились. Кроме того, процентные ставки по-прежнему высоки и, вероятно, останутся такими до конца 2023 или середины 2024 года. Таким образом, инвестиции в рискованные активы, такие как криптовалюта, вряд ли будут приоритетом для большинства. Поэтому ралли SOL может продолжаться недолго.

Кроме того, криптовалютные рынки в настоящее время очень сильно связаны с Bitcoin (BTC). Таким образом, фронт Solana (SOL) вряд ли продолжит свое ралли без движения Bitcoin (BTC).

На момент публикации Solana (SOL) торговалась на уровне около 11,08 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги