Мелбет

Binance добавляет способы оплаты Google Pay и Apple Pay для покупки криптовалюты.

С тех пор, как криптовалюты вошли в нашу жизнь, купить их стало проще. Соглашаясь в первую очередь с VISA и Mastercard для облегчения покупки криптовалют, Binance объявила в своем новом объявлении,...
Новости Криптовалюты

Binance добавляет способы оплаты Google Pay и Apple Pay для покупки криптовалюты.

Поделиться:
С тех пор, как криптовалюты вошли в нашу жизнь, купить их стало проще. Соглашаясь в первую очередь с VISA и Mastercard для облегчения покупки криптовалют, Binance объявила в своем новом объявлении, что добавила Google Pay и Apple Pay к своим способам оплаты.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) объявил в Твиттере, что пользователи Binance теперь могут покупать криптовалюты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Пользователи Binance теперь могут покупать криптовалюту с помощью Apple Pay и Google Pay.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance поделилась сообщением в блоге в ноябре 2022 года и объявила, что они работают над покупкой криптовалюты с использованием кредитных и дебетовых карт через Google Pay и Apple Pay. Было объявлено, что исследование завершилось уже через 1 месяц после объявления, и теперь оно доступно для пользователей. Binance требует, чтобы новая функция соответствовала требованиям проверки, прежде чем пользователи смогут ее использовать.

Binance объясняет, как работает новая система.


Binance пояснила в заявлении, что эта платежная система возможна с участием третьей стороны и что третья сторона несет ответственность за выполнение метода оплаты картой. Этим заявлением Binance хотела объяснить, что не несет прямой ответственности за этот сервис.

Binance заявила, что, несмотря на то, что она предлагает общепринятые способы оплаты, все платежи по картам остаются региональными и не допускают переводов в иностранной валюте. Binance заявила, что такой подход соответствует глобальным требованиям по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Генеральный директор Binance заявил в своем поздравлении с Новым годом, что криптовалютная биржа будет и впредь соответствовать глобальным правилам. В своем сообщении CZ объяснил, что он несет ответственность за то, чтобы Binance была лидером отрасли, и что биржа будет продолжать работать с регулирующими органами для расширения международного внедрения и обучения блокчейну.

Генеральный директор Binance объявил, что биржа также продолжит участвовать в дискуссиях, посвященных защите прав потребителей.

Причина, по которой биржа добавила новый способ оплаты, заключается в том, чтобы охватить больше пользователей. У Apple Pay 43,9 миллиона пользователей, а у Google Pay 25 миллионов пользователей по всему миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги