Мелбет

Считается, что разработки Cardano установят новый рекорд для ADA.

Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP) пришли в голову, когда речь зашла о крупнейших криптовалютах в течение длительного времени. Но Cardano (ADA), похоже, начинает это менять. ADA, которая...
Новости Криптовалюты

Считается, что разработки Cardano установят новый рекорд для ADA.

Поделиться:
Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP) пришли в голову, когда речь зашла о крупнейших криптовалютах в течение длительного времени. Но Cardano (ADA), похоже, начинает это менять. ADA, которая поднялась до 4-го места по величине криптовалюты по рыночной стоимости, превзошла Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Курс ADA Coin


ADA, токен блокчейна Cardano, поднялся до 4-го места по величине криптовалюты, превзойдя Ripple с точки зрения рыночной стоимости, с увеличением более чем на 30% на прошлой неделе и его текущими ценовыми характеристиками, согласно полученным данным. Даже с учетом цифр видно, что ADA приближается к Tether (USDT).
ADA, сумевшая восстановиться, несмотря на вчерашнее падение, когда статья готовилась к публикации, снова движется к уровню 0,90 доллара. Ожидается, что цена ADA побьет рекорд, особенно с хард-форком и обновлением Goguen Mary, которое находится на стадии тестирования.

Ожидания по ценам ADA


С обновлением Goguen Mary разработчики смогут начать создавать токены в сети Cardano , что, как ожидается, увеличит спрос на Cardano. Поэтому предполагается, что цена ADA также вырастет.

Кроме того, 4 января 2018 года цена ADA побила рекордный уровень - 1,33 доллара. Подавляющее большинство аналитиков говорят, что как только обновление Goguen Mary станет активным в основной сети, оно может легко побить старый рекорд ADA, а первоначальная цель - 1,5 доллара.

Cardano и Ethereum


Cardano - это проект бывшего соучредителя Ethereum Чарльза Хоскинсона, и по этой причине обсуждается, сможет ли он конкурировать с Ethereum с момента его запуска. Хотя на данный момент нет конкуренции, мы видим, что конкуренция между ETH и ADA в будущем станет жесткой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги