Мелбет

Перевод между кошельками! Миллионы токенов XRP.

Согласно данным, предоставленным Whale Alert, за последние 15 часов ошеломляющее количество токенов XRP, привязанных к Ripple, было перемещено между крипто биржами с помощью кошельков. За день до...
Новости Криптовалюты

Перевод между кошельками! Миллионы токенов XRP.

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным Whale Alert, за последние 15 часов ошеломляющее количество токенов XRP, привязанных к Ripple, было перемещено между крипто биржами с помощью кошельков. За день до этого гигант Ripple перевел огромный миллиард XRP.

Вышеупомянутая платформа крипто-отслеживания недавно обнаружила три основных XRP, хранящихся в кошельках и помеченных как «неизвестные». Эти три перевода — 40, 30 и 147,8 млн XRP — вместе составляют 218 млн токенов XRP на сумму около 73 млн долларов. Первые две из этих трех транзакций были совершены на кошелек Bitstamp.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные, предоставленные обозревателем Bithomp XRP, показывают, что кошельки, связанные с крупной биржей Bitstamp, получили 40 000 000 XRP с адреса, связанного с базирующейся в США биржей Bittrex. Транзакция, которая отправила 30 000 000 XRP на Bitstamp, также была совершена с той же платформы.

Что касается стека в 148 700 000 XRP, эта криптовалюта была отправлена ​​с биржи Binance на Bittrex, с одного анонимного кошелька на другой.

Предупреждение о ките:
«148 700 000 XRP (50 372 552 доллара США) переведены с неизвестного кошелька на неизвестный кошелек».

Ripple выводит 1 миллиард XRP.


Как сообщалось, 1 января финтех-тяжеловес Ripple провел плановый вывод 1 млрд XRP из условного депонирования. Эти ежемесячные денежные переводы осуществляются компанией с 2017-2018 годов, когда она решила поддержать использование токена на рынке и предоставить достаточное количество XRP своим партнерам и клиентам (банкам и другим финансовым учреждениям).

Первоначально Ripple заблокировала 55% своего общего предложения в 100 миллиардов XRP на условном депонировании и выпускала 1 миллиард XRP каждый месяц в течение почти пяти лет.

Как правило, около 200-300 миллионов XRP из этой разблокированной суммы выводятся на рынок, а остальная часть блокируется обратно на счет условного депонирования. Однако на этот раз Whale Alert не зафиксировала никаких транзакций, которые отправили бы сотни миллионов XRP обратно на условное депонирование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги