Мелбет

Blockchain Analysis объясняет: почему Ethereum растет?

Ethereum (ETH) в настоящее время торгуется на уровне 1250 долларов после повышения цены на 3,1% за последние 24 часа. Кроме того, ведущий альткоин по-прежнему находится в плюсе более чем на 4% за...
Новости Криптовалюты

Blockchain Analysis объясняет: почему Ethereum растет?

Поделиться:
Ethereum (ETH) в настоящее время торгуется на уровне 1250 долларов после повышения цены на 3,1% за последние 24 часа. Кроме того, ведущий альткоин по-прежнему находится в плюсе более чем на 4% за последние семь дней. Объем торгов ETH за 24 часа также увеличился двузначным числом по сравнению с прошлым днем ​​и в настоящее время составляет 5 238 450 559 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из причин потрясающих результатов ETH в последний день может быть связана с последним анализом, который Nansen опубликовал на своей официальной странице в Twitter.

Аналитическая фирма по блокчейну, известная как Nansen, 3 января отправилась в Twitter, чтобы поделиться последними выводами криптоиндустрии.

Возможно, самым важным моментом в отчете является то, что было поставлено 15,87 миллиона Ethereum (ETH), что, по оценкам, составляет 13,2% от общего оборота. В текущих ценах это стоит около 19,3 миллиарда долларов.

Blockchain Analysis объясняет: почему Ethereum растет?

Приведенная выше диаграмма, представленная в анализе Нансена, показывает, что Lido Finance по-прежнему является доминирующим поставщиком LDS (Liquid Staked Derivatives), на долю которого на момент публикации приходится около 80% рынка.

В анализе фирмы также упоминается, что Frax Finance (frxETH), запущенный в середине октября прошлого года, продемонстрировал значительный рост. Количество уникальных адресов как для frxETH, так и для sfrxETH растет.

Наконец, пожалуй, самым захватывающим событием этого месяца является запуск индекса Diversified Staked Ethereum (ETH) (dsETH), который, как намекает Index Coop, произойдет до конца этого месяца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги