Мелбет

Джастин Сан пишет в Твиттере о Pi Network и Core DAO.

Джастин Сан получил положительные отзывы от сообществ Pi Network и Core об их листинге на Huobi. Некоторые из первых твитов Джастина Сана в новом 2023 году были направлены на то, чтобы оценить его...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан пишет в Твиттере о Pi Network и Core DAO.

Поделиться:
Джастин Сан получил положительные отзывы от сообществ Pi Network и Core об их листинге на Huobi. Некоторые из первых твитов Джастина Сана в новом 2023 году были направлены на то, чтобы оценить его 3,4 миллиона подписчиков по силе сообществ Pi Network и CoreDAO.

Основатель Tron, член глобального консультативного совета Huobi, постоянный представитель Гренады в ВТО, Чрезвычайный и Полномочный посол Его Превосходительство Джастин Сан 1 января опубликовал в Твиттере три разных опроса, чтобы узнать, что говорят сообщества проекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Два опроса спрашивают, должна ли Huobi перечислять токены Pi Coin и Core . Третий опрос посвящен тому, у какого проекта самое большое сообщество. В первом опросе сообщество Джастина Сана заявило, что они хотят, чтобы токен Pi Network пришел на Huobi. У токена Pi Network до сих пор нет официальной даты запуска, чтобы открыть его для внешнего мира, но теперь Sun предсказала, что его последователи, скорее всего, отреагируют положительно.

Второй опрос показал, что еще больший процент Huobi перечислил токен Core, когда появилась основная сеть.

Сообщество Pi Network, насчитывающее более 38 миллионов пользователей, поддержало последний опрос Джастина Сана. Сообщество Pi Network явно было сильнее, чем CoreDAO в Crypto Twittersphere Джастина Сана.

Что такое Network Pi, о которой Джастин Сан написал в Твиттере?


Pi Network — это проект мобильного майнинга блокчейнов, цель которого — предоставить каждому доступ к криптовалютной революции. Проект был основан командой выпускников Стэнфордского университета в качестве алгоритма майнинга блокчейна, удобного для мобильных устройств.

Pi Network развивалась на протяжении многих лет и провела хакатон, создала несколько работающих блокчейн-приложений Pi Network и в настоящее время находится на завершающей стадии перехода к общедоступной основной сети.

Что такое Core DAO, о котором Джастин Сан написал в Твиттере?


Core DAO — официальная децентрализованная организация, развивающая экосистему Satoshi Plus. Это дает майнерам возможность получить доступ к новым потокам доходов, внося хэш-мощность в цепочку. Вдохновленный принципами обоих блокчейнов, Core DAO демонстрирует глубокую признательность за историю экосистемы криптовалюты и еще большее воодушевление в отношении будущей роли Core.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги