Мелбет

5 января 2023 г.: самые растущие и падающие криптовалюты.

Цена Bitcoin (BTC) попыталась пробить уровень в 17 000 долларов, но была остановлена. Ethereum Classic (ETC) и NEAR Protocol (NEAR) выросли более чем на 5 процентов в дневном масштабе, так как цена...
Новости Криптовалюты

5 января 2023 г.: самые растущие и падающие криптовалюты.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) попыталась пробить уровень в 17 000 долларов, но была остановлена.

Ethereum Classic (ETC) и NEAR Protocol (NEAR) выросли более чем на 5 процентов в дневном масштабе, так как цена Solana (SOL) делает передышку после недавнего роста.

Bitcoin (BTC).


После того, как 2022 год закончился спокойно, цена Bitcoin (BTC) оставалась спокойной в начале нового года, около 16 500 долларов. В воскресенье, как и ожидалось, общий объем рынка упал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ландшафт начал меняться в понедельник, когда цена Bitcoin (BTC) начала расти. Сначала он отскочил от локального максимума в 16 700 долларов и продолжал двигаться к 16 800 долларов в течение дня.

Быки нажали на педаль газа за считанные дни, в конечном итоге подтолкнув цену Bitcoin (BTC) чуть ниже $17 000 часов назад, что является самым высоким показателем с 20 декабря.

Однако актив не смог превысить 17 000 долларов, по крайней мере, на данный момент, и торгуется на несколько сотен долларов ниже этого уровня. Его рыночная капитализация по-прежнему превышает 320 миллиардов долларов, но его доминирование над альткойнами составляет 39,6%.

Альткойны.


5 января 2023 г.: самые растущие и падающие криптовалюты.

За последние несколько дней цены на некоторые альткойны, возглавляемые Solana (SOL), значительно выросли.

Solana (SOL) открыла новую страницу после нескольких недель последовательных падений цен и многомесячных минимумов и взлетела почти на 60 процентов после положительных слов Виталика Бутерина.

Цена Solana (SOL), которая в настоящее время снизилась почти на 5 процентов, торгуется на уровне около 13 долларов.

Цена OKB также показала впечатляющие результаты, но немного упала, упав ниже 30 долларов.

Цены на XRP, Cardano (ADA), Polkadot (DOT), Litecoin (LTC), TRON (TRX) и Uniswap (UNI) также находятся в минусе на дневной шкале.

Ethereum (ETH) все еще переходит из рук в руки около 1250 долларов, в то время как цена BNB остается выше 250 долларов. NEAR Protocol (NEAR) и Ethereum Classic (ETC) были самыми эффективными активами среди альткойнов с большой рыночной капитализацией. Оба выросли более чем на 5 процентов и торгуются на уровне 5,9 и 19 долларов соответственно.

Общая стоимость рынка крипто-денег составляет около 820 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги