Мелбет

Джим Крамер предупреждает о Binance!

В твите ведущий CNBC Mad Money Джим Крамер опубликовал еще одно предупреждение о крупнейшей бирже криптовалют Binance; на этот раз он считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) очень...
Новости Криптовалюты

Джим Крамер предупреждает о Binance!

Поделиться:
В твите ведущий CNBC Mad Money Джим Крамер опубликовал еще одно предупреждение о крупнейшей бирже криптовалют Binance; на этот раз он считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) очень обеспокоена Binance.

Джим Крамер:
SEC не позволяет Binance закрыть сделку с Voyager. Я думаю, что SEC ОЧЕНЬ обеспокоена тем, что Binance окажется более фиктивной, чем мы думали. Опять же, мне не нравится криптовалюта, и ее сторонники очень строго относятся к ее необходимости. .. Я не хочу, чтобы люди без необходимости теряли деньги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крамер также сказал: «Мне не нравится криптовалюта». безрассудно подтвердил свою антикриптографическую позицию.

Ведущий Mad Money считает, что отказ SEC позволить Binance закрыть сделку с Voyager может свидетельствовать о том, что агентство очень обеспокоено тем, что Binance окажется более фантастической, чем многие думали.

Он также заявил, что ему не нравится криптовалюта, заявив, что его сторонники очень строго относятся к ее необходимости. «Я не хочу, чтобы люди теряли деньги без необходимости». добавил он.

Что SEC рекомендовала Binance?

Недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала ограниченные возражения против Binance. Соединенные Штаты предложили приобрести активы несуществующего крипто-кредитора Voyager за 1,02 миллиарда долларов.

Среди информационных пробелов, обнаруженных SEC, были сведения о способности биржи криптовалют «завершить транзакцию такого размера» , а также о том, как Binance.US планирует защитить средства клиентов и как Binance.US будет ребалансировать свой портфель криптовалют.

В декабре Voyager Digital объявила, что согласилась купить активы Binance.US за 1 022 миллиарда долларов. Обанкротившийся крипто-кредитор Voyager ранее давал разрешение на продажу своих активов ныне несуществующей криптобирже FTX до того, как Binance сделала новую ставку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги