Мелбет

MicroStrategy продолжает покупать BTC

Цена Bitcoin (BTC) недавно преодолела сопротивление в 50 000 долларов и поднялась до 51 000 долларов на некоторых биржах. Хотя многие аналитики ожидали, что торговая пара BTC / USD преодолеет отметку...
Новости Криптовалюты

MicroStrategy продолжает покупать BTC

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) недавно преодолела сопротивление в 50 000 долларов и поднялась до 51 000 долларов на некоторых биржах. Хотя многие аналитики ожидали, что торговая пара BTC / USD преодолеет отметку в 50 000 долларов, что рассматривается как психологическое сопротивление, этот неожиданный рекорд все же удивил всех.

Рост Bitcoin продолжается


Бычий рост цены BTC, который продолжается почти 6 месяцев, кажется, продолжается еще несколько месяцев с новыми покупками. BTC, который резко упал с 38000 долларов, но восстановился после покупки Tesla BTC на 1,5 млрд долларов, теперь стоит на повестке дня с новой покупкой поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MicroStrategy, которая совершила крупные покупки BTC до начала основного ралли BTC, известна как организация, стоящая за этими покупками. Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор в своем посте, которым он поделился одновременно с рекордом в 50 000 долларов, сообщил, что он повторно применит путь, который избрал ранее. Сэйлор заявил, что MicroSatrategy продаст облигации на сумму 600 миллионов долларов и купит за них BTC.

MicroStrategy продолжает покупать BTC


Помимо компаний, которые первыми купят долговые обязательства, 90 миллионов долларов получат больше прав на покупку. Это фактически увеличивает общую сумму продаж до 690 миллионов долларов. Компания будет использовать это для увеличения своих резервов BTC. В настоящее время у компании есть 71 079 BTC, а их стоимость превысила 3,5 миллиарда долларов. MicroStrategy приобрела BTC примерно на 1,5 миллиарда долларов.
Акции MicroStrategy выросли на невероятные 800% с момента первой покупки BTC. Тот факт, что компания постоянно покупает BTC, несмотря на такую ​​доходность, интерпретируется как смелый шаг на финансовых рынках. MicroStrategy приобрела Bitcoin с долговыми облигациями на 650 миллионов долларов в декабре 2020 года. Наконец, в феврале было куплено еще 10 миллионов долларов BTC.

Bitcoin соперник золота


Хотя цена Bitcoin упадет до 49000 долларов после превышения 50000 долларов, по оценкам, бесконечные покупки учреждений будут намного эффективнее. Санкт-Петербург О Bitcoin от председателя Louis FED Джеймса Булларда. его заявление является самым большим доказательством этого. Буллард дал важное сообщение рынку золота, заявив, что Bitcoin вскоре может составить конкуренцию золоту.

Ожидается, что Bitcoin вырастет до гораздо более высоких уровней в долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги