Мелбет

Shibarium идет! Какой альткойн будет использоваться в сети?

Даты выхода решения Shibarium Layer-2, которого с нетерпением ждало сообщество Shiba Inu, начинают проясняться. В акциях, сделанных разработчиками, есть даже несколько советов по дате запуска. Вот...
Новости Криптовалюты

Shibarium идет! Какой альткойн будет использоваться в сети?

Поделиться:
Даты выхода решения Shibarium Layer-2, которого с нетерпением ждало сообщество Shiba Inu, начинают проясняться. В акциях, сделанных разработчиками, есть даже несколько советов по дате запуска. Вот все известные детали на данный момент.

Как ранее сообщали, исходные коды Shibairum были опубликованы на GitHub.

Сегодня разработчики поделились информацией о бета-тестировании решения Tier-2 в новом твите. Этот твит был первым твитом от разработчиков через аккаунт Shibarium.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Поскольку мы приближаемся к запуску предстоящей бета-сети Shibarium, мы сначала хотели бы начать с благодарности сообществу Shiba за то, что они привнесли такую ​​энергию и волнение в предстоящее поэтапное введение.

Выразив в указанном сообщении, что они рады запуску бета-сети, разработчики также ответили на несколько важных вопросительных знаков.

По сообщениям СМИ, токен, который будет использоваться в сети, еще не был ясен, и по этому поводу было много спекуляций. Разработчики ОН будет единственным токеном, доступным для комиссий за газ и выкупа.

Shibarium не будет обслуживать токены за пределами экосистемы Shiba Inu. По этой причине в настоящее время можно констатировать беспочвенность обвинений, часто звучащих в прессе.

Цены на SHIB и BONE подскочили после разработки Shibarium.


Цена Shiba Inu в настоящее время торгуется на уровне 0,00000872 доллара, что на 5% больше, чем за последние 24 часа. Цена SHIB зафиксировала огромный объем торгов на фоне ожидаемого запуска бета-версии Shibarium.

BONE увеличился на 20% за последние 24 часа. Цена BONE в настоящее время торгуется на уровне 1,12 доллара. Самая низкая и самая высокая цена за 24 часа — 0,9124 и 1,12 доллара соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги