Мелбет

Популярная криптовалютная биржа Dunamu Upbit стала партнером Seria A Leader!

SSC Napoli, нынешний лидер итальянской профессиональной футбольной лиги Серии А, и Dunamu Inc. объявила о партнерстве, которое «сделает корейскую финтех-фирму официальным партнером футбольной команды...
Новости Криптовалюты

Популярная криптовалютная биржа Dunamu Upbit стала партнером Seria A Leader!

Поделиться:
SSC Napoli, нынешний лидер итальянской профессиональной футбольной лиги Серии А, и Dunamu Inc. объявила о партнерстве, которое «сделает корейскую финтех-фирму официальным партнером футбольной команды по обмену майки и криптовалюты на текущий и следующий сезон».

В рамках соглашения, охватывающего все серии А, Кубок Италии и товарищеские матчи «Napoli», логотип криптовалютной биржи Dunamu Upbit будет размещен под номером на спине их футболок. Логотип компании также появится на рекламных щитах вокруг стадиона Диего Армандо Марадона в Неаполе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Это произойдет во время следующего матча Серии А в среду, 4 января, когда они сыграют с «Интером», — говорится в пресс-релизе «Napoli» в первый день недели.

Клуб подчеркнул важность сделки с Дунаму в свете намерения «Napoli» расширить свою фан-базу в Южной Корее.

Согласно сообщению Korea Joongang Daily, Ким Мин Чжэ находится в центре команды «Napoli». Корейский защитник, подписавший контракт с «Napoli» в конце июля, дебютировал в августе и был назван игроком месяца в Лиге Серии А за сентябрь.

Ким забил 2 гола за первые несколько недель в «Napoli». Сейчас его команда находится на вершине лиги. «Napoli» потерпел первое поражение от «Интера» в сезоне 2022/23. Вышеупомянутая команда потерпела поражение в матче с «Интером» со счетом 1:0. Но он сохраняет лидерство с 41 очком.

Томмазо Бьянкини, глава отдела международного развития «Napoli», сказал:
Мы очень рады, что достигли этого соглашения с лидером отрасли, южнокорейской компанией Dunamu.

Мы рады приветствовать Upbit в нашей семье. Мы с нетерпением ждем совместной работы и расширения нашего присутствия в Южной Корее.

Генеральный директор Dunamu Сиргу Ли: в восторге от нашего партнерства.


Генеральный директор Dunamu Сиргу Ли сказал:
Мы очень рады нашему новому партнерству с SSC Napoli, одним из крупнейших и самых престижных футбольных клубов в мире.

Мы благодарны за самый теплый прием и рады быть частью путешествия с «Napoli», в том числе со звездным защитником Ким Мин Чже.

«Napoli» — не единственный итальянский футбольный клуб, у которого есть крипто-спонсор. В августе 2021 года футбольный гигант AC Milan подписал сделку с BitMEX. Криптовалютная биржа продвигает свой логотип на рукавах официальной формы клуба в рамках многолетнего спонсорского соглашения.

В сентябре того же года биржа криптодеривативов Bitget объявила о партнерстве с «Ювентусом». «Интер» получил спонсорскую помощь в размере 100 миллионов долларов от блокчейн-компании Zytara Labs.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги