Мелбет

SEC против Ripple: последняя ситуация.

Ответчики Ripple и Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представили свои ответы на ходатайства друг против друга о закрытии определенных документов. Эти ходатайства были поданы вместе с...
Новости Криптовалюты

SEC против Ripple: последняя ситуация.

Поделиться:
Ответчики Ripple и Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представили свои ответы на ходатайства друг против друга о закрытии определенных документов. Эти ходатайства были поданы вместе с ходатайствами сторон о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства. Но спорные документы с речью Хинмана были повторно представлены в окончательной документации обеими сторонами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC выступает против опечатывания документов.


Судебный иск показывает, что SEC частично выступила против запроса Ripple о закрытии нескольких частей файла. Он упомянул, что подсудимые пытались полностью опечатать более 900 документов.

Комиссия добавила, что ответчики утверждали, что редакция была так или иначе уместна для защиты частной жизни третьих лиц. Говоря о передаче конфиденциальной деловой информации.

SEC утверждает, что многие из предложенных редакций слишком широки, чтобы преодолеть предположение о публичном доступе. Регулирующий орган США подчеркнул недавнее решение суда, в котором говорится, что допущение о публичном доступе является наиболее сильным, когда материалы применимы к решению суда.

Ripple и ответчики хотят опечатать около 11 категорий документов, но SEC не возражает против опечатывания 6 категорий, но призывает суд не опечатывать остальные пять категорий.

Ответчики обвиняют SEC в сохранении документов Хинмана.


Судебный иск Ripple показывает, что комиссия последовательно защищала от общественности имена и личности свидетелей, на которых SEC планирует полагаться. Но теперь SEC пытается скрыть от общественности выступление бывшего директора SEC по корпоративным финансам Уильяма Хинмана в июне 2018 года.

Ответчики по делу XRP использовали фрагменты речевых документов Хинмана для обоснования своего ходатайства о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства. Суд решает, что эти документы относятся к делу, и поскольку они используются в запросах на упрощенное судебное разбирательство, просьба SEC о закрытии их должна быть отклонена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги