Мелбет

Пионер безопасности блокчейна CertiK назвал самые безопасные два альткойна.

Пионер безопасности блокчейна, известный как CertiK, объявил, что его «Отчет о лидерах безопасности Web3» ставит Shiba Inu на 2-е место среди самых безопасных криптопроектов. Shiba Inu (SHIB) набрал...
Новости Криптовалюты

Пионер безопасности блокчейна CertiK назвал самые безопасные два альткойна.

Поделиться:
Пионер безопасности блокчейна, известный как CertiK, объявил, что его «Отчет о лидерах безопасности Web3» ставит Shiba Inu на 2-е место среди самых безопасных криптопроектов. Shiba Inu (SHIB) набрал 93 балла и занял 2-е место сразу после проекта Polygon (MATIC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете учитывались относительная безопасность SHIB, рыночные показатели и социальные настроения. Социальная активность вокруг Shiba Inu возросла в ожидании запуска блокчейна Shibarium, Layer-2. Также есть намеки на то, что запуск состоится в начале 2023 года.

Некоторыми из факторов, которые учитываются в пользу Shiba Inu, можно назвать его децентрализацию, большую рыночную капитализацию, давнюю репутацию и большое количество последователей в социальных сетях.

Кроме того, мы можем сказать, что Shiba Inu (SHIB) занимает первое место среди 10 лучших проектов DEX, просматриваемых на CertiK.

Shiba Inu (SHIB) обзор цены.

Shiba Inu (SHIB) выросла почти на 7% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,0000092 доллара, согласно данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap. Популярный альткойн также занимает более 10% зеленых позиций в недельных чартах.

Shiba Inu (SHIB) удалось укрепиться примерно на 1,28% за последние 24 часа по сравнению с лидером крипторынка Биткойном.

Также в зеленой зоне находится 24-часовой объем торгов SHIB, который в настоящее время составляет 342 099 283 доллара после увеличения более чем на 60% со вчерашнего дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги