Мелбет

Биржа криптовалют Crypto.com уволит 20% своего персонала.

Крис Марсалек, соучредитель и генеральный директор сингапурской биржи цифровых активов Crypto.com, заявил в опубликованном сегодня сообщении в Твиттере, что уволит 20% своего персонала. «Хотя мы...
Новости Криптовалюты

Биржа криптовалют Crypto.com уволит 20% своего персонала.

Поделиться:
Крис Марсалек, соучредитель и генеральный директор сингапурской биржи цифровых активов Crypto.com, заявил в опубликованном сегодня сообщении в Твиттере, что уволит 20% своего персонала.

«Хотя мы продолжаем хорошо работать, рыночные условия и последние отраслевые события в настоящее время делают это решение правильным для компании», — написал Маршалек в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прошлым летом Crypto.com заявила, что уволит 260 сотрудников, которые в то время составляли 5% ее рабочей силы. Однако, согласно августовскому отчету The Verge со ссылкой на анонимные источники, компания выпустила еще сотни без обнародования.

Как сообщает The Verge, в ответ генеральный директор сказал, что ему не нужно объявлять обо всех увольнениях.

Влияние FTX на криптозиму!


Crypto.com был добавлен в растущий список криптовалютных бирж, которые объявили о сокращении штата после банкротства FTX в ноябре прошлого года. Некоторые из них — Kraken, Coinbase, Huobi и Blockchain.com.

Еще в ноябре Маршалек сказал в ходе сеанса вопросов и ответов в прямом эфире: «У Crypto.com было менее 10 миллионов долларов на FTX компании».

Кроме того, можно сказать, что Cronos (CRO), нативный токен сингапурской биржи, потерял более 50% за неделю, когда FTX потерпел неудачу, поскольку инвесторы более осторожно относились к токену, выпущенному центральными биржами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги