Мелбет

Является ли 1 доллар реальной стоимостью для Shiba Inu?

Крипто быки продолжают демонстрировать силу на рынке с начала 2023 года. В то время как бычий рост поддерживается биткоинами с продолжающимся ценовым ростом, альткойны пытаются следовать этому росту....
Новости Криптовалюты

Является ли 1 доллар реальной стоимостью для Shiba Inu?

Поделиться:
Крипто быки продолжают демонстрировать силу на рынке с начала 2023 года. В то время как бычий рост поддерживается биткоинами с продолжающимся ценовым ростом, альткойны пытаются следовать этому росту. В то время как монеты-мемы продолжают соперничать с этим ралли, Shiba Inu представляет очень оптимистичную картину.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Запущенная в 2020 году мем-монета SHIB поначалу представляла собой не что иное, как обычную мем-монету. Однако его 121-миллионный розыгрыш в октябре 2021 года полностью изменил курс. Зафиксировав такой огромный рост за год, мем-коин сумел привлечь внимание инвесторов.

Достигнет ли Shiba Inu 1 доллар?


Когда мы вступаем в 2023 год, многие инвесторы Shiba Inu задаются вопросом, действительно ли цена достигнет уровня 1 доллар. Однако есть много этапов, которые мем-монета должна преодолеть, прежде чем подняться на этот уровень.

Во-первых, необходимо запустить Shibarium, блокчейн уровня 2, направленный на снижение комиссий за транзакции. Для Shibarium важно работать должным образом, чтобы поддерживать сетевые игры на основе блокчейна.

С запуском NFT-игры в сети также станут важным фактором. Команде Shiba Inu необходимо активировать Shibarium, чтобы торговая площадка стала возможной.

Третьим фактором является принятие SHIB крупными ритейлерами, которые увидят его использование в реальном мире. Реальная полезность Shiba Inu увеличит спрос и поможет SHIB достичь своей цели в 1 доллар.

Четвертый фактор — увеличение сжигания токенов, чтобы уменьшить оборотное предложение, чтобы сделать криптоактив дефицитным. По данным CoinMarketCap, количество находящихся в обращении токенов Shiba Inu в настоящее время составляет 590 трлн.

Наконец, его популярность в основных социальных сетях приведет к росту цены более чем на 10 800 000% в 2023 году. Etherscan заявил, что существует более 1,25 миллиона кошельков с токенами SHIB, и эти адреса должны принять меры, чтобы заявить о себе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги